Лепешечка• 18 мая 2015

Гиалуронка

девушки,кто делал уколы гиалуронки,напишите ваши отзывы.Эффект заметен и сколько раз делали ..Спасибо
samka• 18 мая 2015
знакомая в носогубки делала
на неск месяцев
потому что и мышца подвижная+у нее нск тернировок в день(фитнес)
а другим можжет и на дольше хватит

Праздничный сервиз• 18 мая 2015
я не уколы делала, купила здесь и просто наносила на лицо, эффектом довольна
Дайте подуться• 18 мая 2015
Делала, эффект заметен сразу, перерыв между инъекциями 6-8 месяцев
samka• 18 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
напишите фирму и название или в личк убросьте ссылку на объявление
Праздничный сервиз• 18 мая 2015
делала носогубную зону и глаза, мне 38 лет, носогубную зону убрала за 2 недели, стало, как в глубокой молодости) А вот с глазками еще есть проблемки, но уже не такие, как были
автор Лепешечка • 18 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
Цитата:
Делала, эффект заметен сразу, перерыв между инъекциями 6-8 напишите каким препаратом вам делали ..спасибо
Праздничный сервиз• 18 мая 2015
Ответ дляsamka
ок, сейчас найду сс ылочку и сброшу
автор Лепешечка • 18 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
вы именно гиалуронку или филлер кололи?Напишите название препарата..Я просто хочу сделать и не знаю что выбрать
samka• 18 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
ок, сейчас найду сс ылочку и сброшу
спасибо)жду.

LNESTER• 18 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
ок, сейчас найду сс ылочку и сброшу
и мне ссылку можете сбросить.спасибо
Дайте подуться• 18 мая 2015
Ответ длябарабанщица
Цитата:

Juvederm
автор Лепешечка • 18 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
ок, сейчас найду сс ылочку и сброшу
и мене сбросьте ссылку!
автор Лепешечка • 18 мая 2015
Ответ дляДайте подуться

Juvederm
а если не секрет сколько заплатили с работой?
Дайте подуться• 18 мая 2015
Ответ длябарабанщица

2600 делала только губы
Праздничный сервиз• 18 мая 2015
Ответ длябарабанщица
я написала, что не колола, использовала в чистом виде сразу после очищения кожи.
Фирму брала эту -
PUCOMARY в настоящее время является одним из известнейших мировых брендов в создании качественной продукции в области косметологии. Главным ее продуктом у нас является именно ГЕЛЬ гиалуроновой кислоты ’PUCOMARY splendid floral extract kit’( цветочный экстракт).
Что же такое гиалуроновая кислота?! Это вещество, которое вырабатывается во всех организмах живых существ, и содержится в соединительных, нервных, и других тканях. С возрастом наш организм по разным причинам вырабатывает все меньше и меньше гиалуроновой кислоты, а это в свою очередь является одной из причин начала процесса старения.
автор Лепешечка • 18 мая 2015
Ответ дляДайте подуться

2600 делала только губы
а я вот хочу на все лицо сделать..но это вы филлер делали..наверное
Праздничный сервиз• 18 мая 2015
1 флакон обошелся мне в 150 гривен, хватает оочень надолго
Дайте подуться• 18 мая 2015
Ответ длябарабанщица
так это биоревитализация, тоже делала, но где то год назад обошлась 3500. сколько вам лет и какая цель?
автор Лепешечка • 18 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
мне 43 г ..опущение овала,морщинки и тусклый цвет лица..Косметолог говорит что надо 3 раза колоть..

MariKur• 18 мая 2015
могу подробно описать, про иньекции. если интересно - пишите в личку. эффект есть.довольна!))))
автор Лепешечка • 18 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
напишите в личку где купили..спасибо
Праздничный сервиз• 18 мая 2015
Ответ длябарабанщица
извините, что вмешиваюсь, мой косметолог против уколов сразу, говорит, если кожу не баловали, т.е. не делали никаких процедур - пилинги и т.д, то можно обычными процедурами вернуть и цвет лица и подтянуть овал. Я сделала 2 раза маски кислородные, 1 раз пилинг механический, 1 раз пилинг химический, скульптурирование и еще надо 2 раза пройти химический пилинг и скульптурирование с массажем - результат я вижу уже сейчас, а шла тоже колоть
Inna_I• 18 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
в Киеве?ваш кометолог или ездили к другому ?тоже хочу, но своей не звонила, хоть у нее и медобразование и толковая.Хочу сама все узнать для начала.
автор Лепешечка • 18 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
но пилинги я зимой делала..правда без массажа,а с масками..эффект был,но не долго
Natali-04• 18 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=PUCOM...

на сайте цены колеблются от 75 до 155 грн., сдайте продавца, дабы не вляпаться. Спасибо.
Праздничный сервиз• 18 мая 2015
Ответ длябарабанщица
значит, не до конца довели курс
Дайте подуться• 18 мая 2015
Ответ длябарабанщица

про 43 не скажу, скажу про свою маму(54) ей кололи ювидерм волюма это для возраста40+, ботокс и еще какой то филер для мелких морщинок. Цена вопроса 15000, результат на лицо. Для тусклого цвета лица точно биоревитализация.
Праздничный сервиз• 18 мая 2015
девочки, пишу тут продавца ( продаю не я:) https://www.kidstaff.com.ua/tema-12857022.html
Inna_I• 18 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Фирму брала эту -
дайте ссылку, как намажу))))
Natali-04• 18 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

мех и хим пилинги делали курсами? Спасибо