Лепешечка• 18 мая 2015

Гиалуронка

девушки,кто делал уколы гиалуронки,напишите ваши отзывы.Эффект заметен и сколько раз делали ..Спасибо
Inna_I• 18 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
девочки, пишу тут продавца ( продаю не я:) https://www.kidstaff.com.ua/tema-12857022.html
дякую

Праздничный сервиз• 18 мая 2015
Ответ дляNatali-04

мех и хим пилинги делали курсами? Спасибо
я сделала сначала механический пилинг - 1 раз, а потом курс хим пилингов, масок и скульптурирование, так как имеет место быть некоторая неудовлетворенность своим внешним видом. Ну и косметолог говорит, что кожу можно заставить работать не таким радикальными способами. Домой дала масочки от сосудистой сетки и еще я патчи взяла под глаза. Мой мастер специализируется на Кристине
Праздничный сервиз• 18 мая 2015
Еще мастер смотрит каждый раз, что нужно делать дальше - после хим пилингов и скульптурирования в планах мезороллер, но я уже вижу, как гилауронка помогает. А еще купила на Айхербе очень хорошую штуку, пью уже второй курс - называется Коллаген с витамином С - очень классно для костей, кожи, волос и ногтей, сама себя избавила от многолетней бяки после родов (готовилась на операцию, но она не понадобилась, врач отменил ее в день, когда должна была оперироваться - помог Коллаген), так что советую, у кого проблемы с кожей, волосами и ногтями - пейте, не пожалеете
Natali-04• 18 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

мой тоже на Кристине, не очень я довольна этой косметикой, хотя мех. пилинг эффект дал. По PUCOMARY как определились с продавцом, были рекомендации? Настораживает разница в цене почти вдвое.
Праздничный сервиз• 18 мая 2015
Ответ дляNatali-04

возможно, что есть и подделки, у меня на бутылочке все четко написано, видно, что оригинал
Natali-04• 18 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

Спасибо
Праздничный сервиз• 18 мая 2015
Ответ дляNatali-04

Спасибо
Бабканадвоесказала• 18 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
я не уколы делала, купила здесь и просто наносила на лицо, эффектом довольна
А вы пользовались мезоролером или просто как крем наносили и все. И как часто наносили?
Праздничный сервиз• 18 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
нет, мезороллером еще не пользовалась, просто на очищенное лицо 2 раза в день наносила - 2-х капель достаточно. Можно добавлять в крем, но только в ту порцию, которую сейчас собираетесь нанести на лицо

Праздничный сервиз• 19 мая 2015
я сегодня уточнила у своего косметолога - она говорит, что выгоднее по деньгам для косметолога укол, эффект будет сразу же. Но вот через время организм привыкнет к уколам и его не возьмут уже простые процедуры, нужно будет все серьезней и серьезней по действию искать эти уколы. Сложнее для женщины (в том плане, что не сразу эффект) - это уходовая часть, но зато после такого курса эффект продолжительнее, чем от уколов.
Как быть - решайте сами.