Кинг-Конгша• 18 мая 2015
начиталась ваших тем о прививках) и вот что подумала:
"когда моя дочка приведет домой друга, я скажу: ану-ка, деточка, покажи мне справку о прививках!" и если ее вдруг не окажется, я пожалуй буду против общения с этим ребенком! ) хих вдруг это потенциальный зять, тогда мы со свахой точно не сдружимся, а еще вдруг о_О он будет мамину антипрививочную пропоганду поддерживать в воспитании своих детей...
пс Никого обидеть не хочу, просто подумала вышенаписаное и мне так смешно стало, вот сижу сама себе в кабинете и улыбаюсь))))
ппс Догадываюсь, что спор о прививках ни к чему не приведет.
Результат:
вже голосів:
74 (78.72%)
задолбали разговоры о прививках
13 (13.83%)
мне тоже ооочень скучно на работе)))
7 (7.45%)
я готова спорить на тему прививок вечно
Sunny_Anny• 18 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
а почему? никак не могу придумать логическое объяснение
патамушо это извращение, вот
Отвечаю всем• 18 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
большая часть родителей отказывается от прививок потому что ’люди говорят - от них хуже будет’.
если бы в детстве на себе не пнренесла и старший ребенок с проблемами после прививки, я бы делпла дальше, но увы свой горький опыт, и у тем, кто перенес без проблем прививку,не понять тех, у которых из за нее ОЧЕНЬ большие проблемы(
Я не на долго• 18 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
кстати отличная идея
я тоже своему непривитому сыночку буду говорить держаться подальше от привитых барышень
- во-первых, в их организме есть убитые вирусы (фууу, лежат там годами разлагаются)
- во-вторых, невестка будет таскать внуков на прививки, а мне нужны здоровые внуки, в не послепрививочные сюрпризы
- в-третьих, мама невестки, а значит и она сама, не умеет находить информацию и думать головой, а значит особо умом не блещет. А мне нужно генофонд сохранять, поэтому такие барышни табу.
а чому тільки вбиті віруси?
живі теж є, особливо поліомієліт - він же зараз тільки вакциноасоційований, дикого в Україні немає.
Лікарі самі радять уникати контактів з тими хто нещодавно був привитий живою поліомієлітною вакциною...
Курочка-чубаточка• 18 мая 2015
Сегодня хит в саду услышала......’ Не делайте Манту- от него туберкулез будет’
Sunny_Anny• 18 мая 2015
Ответ дляMiraggio
Эммм... пачиму?!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-971727
’Просто красавица’ отжигает ) Ну и там еще парочка таких есть.
Я не на долго• 18 мая 2015
Ответ дляChernobai
а чем непривитый ребенок опасен для привитого?
тим що його мама може поговорити з мамою привитого і поділитися шкідливою інформацією
Снежана Денисовна• 18 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
патамушо это извращение, вот
погодки? почему извращение? почему с ними нельзя дружить? у кого такая потрясная логика
Ядвига Юсьлегко• 18 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
а чому тільки вбиті віруси?
Ще гірше.
Sunny_Anny• 18 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
ссылка в посте 37 )
Я даже работу тогда закинула, так интересно было. Если троллинг, то такой органичный, спокойный. А если действительно мировоззрение, то надо ловить шанс, я с таким еще не встречалась )
Кинг-Конгша
• 18 мая 2015
Девочки, создавала тему не для спора, просто хотела поделиться своей шуткой (меня реально на улыбку распирает), очень жаль, что многие столкнулись с печальным опытом и Вам не смешно!
Всем желаю хорошего настроения и главное - крепкого здоровья деткам!
тему закрываю, хватит спорить! (сейчас, только найду как это сделать, первый раз тему создала)
Снежана Денисовна• 18 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
ссылка в посте 37 )
прочитала, и таки да это либо троль, либо мужик, либо ...... короче это жесть, ее описание детей на площадке мне какой то очень трагичный фильм про неблагополучный район напомнило. Я что то подобного на нашей площадке не замечала. Да и вообще я в шоке, так слаженно тупить или троллить не каждый может.