мААААсквичка• 13 мая 2015

Кто кормил грудью будучи беременной?

Результат:
вже голосів: 40
20 (50%) Кормила всю беременность
16 (40%) Пришлось прекратить из-за неприятных ощущений
4 (10%) У меня пропало молоко
НаливайКа• 13 мая 2015
прекратила, потому что зубы свои стало жалко... старшей было 2,4, второй беременности 3 месяца. Пол-года сиськи отдохнули - и вперед...

автор мААААсквичка • 13 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
я прям горжусь Вами)
НаливайКа• 13 мая 2015
Ответ длямААААсквичка
я прям горжусь Вами)
та прям, чем там гордиться... мне было лень старшему ребенку нормальную еду готовить - вот и кормила сиськой))))))) шучу конешно)
Бутербродница• 13 мая 2015
Кормила беременной 3 месяца. Молока было достаточно , но прекратила ( ребенку было 1,9).
Устала, сын постоянно на груди, мог истерику даже на улице устроить, чтобы сисю дали, плохо ел обычную еду.
Выше девочка за зубы написала... У меня зубы после вторых родов посыпались ужасно. Могла есть даже просто вермишель и откалывались кусочки зуба(((
Кошка Мурка• 13 мая 2015
когда узнала о беременности, дочери был 1 годик. По рекомендациям гинеколога отучала быстро. Доктор убедил в целесообразности этого, хотя дочь планировала кормить до 2х
НаливайКа• 13 мая 2015
Ответ дляБутербродница
оооо, моя когда хотела чего-то добиться на улице - орала СИИИИИСЮЮЮЮ! причем говорила плохо, но это слово получалось четко и громко))))) поэтому сразу получала то, чего требовала, лишь бы не позорила меня)))) такой цирк был
Запасная спина• 13 мая 2015
Кормила беременной 4 месяца. Бросила когда ребенку было 1,4.
Просто красавица• 13 мая 2015
а о чем вы думали? малыш на руках, а тут второе пузо? это сейчас целесообразно?
автор мААААсквичка • 13 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка
а как гинеколог аргументировал?

автор мААААсквичка • 13 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
это Вы мне?
Просто красавица• 13 мая 2015
Ответ длямААААсквичка
это Вы мне?
всем! вы так обделяетете своего малыша, это ужасно!
Sunny_Anny• 13 мая 2015
Кормила до 8 месяца, потом месяц перерыва - и тандем )
автор мААААсквичка • 13 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
интересно, в чем? моему малышу, к примеру, больше двух лет
автор мААААсквичка • 13 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
всегда было интересно, насколько это тяжело воплотить) а когда старшенького подключили вновь?)
и как Ваше здоровье?
Просто красавица• 13 мая 2015
Ответ длямААААсквичка
Цитата:
интересно, в чем? моему малышу, к примеру, больше двух лет[/cit

любви ласки и заботы! я такое наблюдаю во дворе у нас. плакать хочется...... физически просто невозможно.
автор мААААсквичка • 14 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
Цитата:

пусть Вам многодетные мамы скажут- с каждым малышом любовь приумножается. А тот отдельный случай, что Вы увидели, не ко всем применим
Sunny_Anny• 14 мая 2015
Ответ длямААААсквичка
и как Ваше здоровье?
Старшая подключилась сама на второй день после родов )
Слава Богу, жива-здорова. Не скажу, что это прям очень легко, нагрузка на организм идет, конечно.
Sunny_Anny• 14 мая 2015
Ответ длямААААсквичка
Не мешайте человеку плакать
Это я вам как многодетная говорю. Иногда надо дать людям пострадать )
Просто красавица• 14 мая 2015
Ответ длямААААсквичка
ко всем пузатикам с малышами. первый ребенок толком то и детства не увидит ему будет меньше внимания. в итоге будет вас ненавидеть....

Принцепесочка• 14 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
Не совсем поняла, а какая разница между детками у вас?
Sunny_Anny• 14 мая 2015
Ответ дляПринцепесочка
1,2 года между младшими
Sunny_Anny• 14 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
Собственный опыт?
автор мААААсквичка • 14 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
Это она прямо в роддоме Вас атаковала?) Вы молодец!) а до скольки лет кормили малышей?
месяц перерыва - для того, чтобы организм начал вырабатывать не зрелое молоко, а молозиво?
Просто красавица• 14 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
Собственный опыт?
у меня только один и 1.5 года. уделяю внимания ему как за десятком малышей. развивалки, праздники, прогулки, отдых, покупки.... занятия дома. отнимает кучу энергии, сил, внимания.
Беременной и на руках со вторым крохой явно не справиться с этим. Это значит не уделять должного внимая детке. Вот почему к таким семьям смотрят странновато....
автор мААААсквичка • 14 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
да по-моему больше вероятности взрастить эгоиста, привыкшего, что все ему обязаны, в семье, где один ребенок, нежели в дружественной и теплой атмосфере многодетной семьи
Sunny_Anny• 14 мая 2015
Ответ длямААААсквичка
У нас третьи роды домашние )
Месяц перерыва только потому что было реально неприятно. И ребенок, кстати, ни разу не плакал по этому поводу. Они понимают, когда это необходимость )
Средняя кормилась до 3,4, младший до 2,6. Средняя свернулась сама во время кормления младшего, кстати (это к вопросу о привычке и т.п.). Ну а со старшей у нас вообще длительное ГВ было )
Просто красавица• 14 мая 2015
Ответ длямААААсквичка
ну какая нафиг атмосферра???? накормить бы всех и отоспаться!!!!!! какое там развитие детей????? -0?
Обнемашечка• 14 мая 2015
кормила первого до 1.5, до 8го месяца беременности, месяц перерыв... и второй, сейчас дочке год, я на пятом месяце беременности продолжаю кормить, все ок..)
Sunny_Anny• 14 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
Моей старшей было 7 лет, когда средняя родилась.
Я знаю, что такое, когда ребенок растет один в семье, и что такое, когда растут погодки. И очень жалею, что у старшей не было такой ситуации. Малые друг за дружкой ходят гуськом, очень видно близость. Со старшей уже не так, интересы разные. Так что плюсы и минусы можно найти в любом случае.
автор мААААсквичка • 14 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
У нас третьи роды домашние )
я тоже ЗА длительное ГВ двумя руками! Такие мамы, как Вы меня очень радуют)