Касик• 18 мая 2015

Почему большая разница в цене на парфюм в Duty-free и сайте MakeUp

Покупаю парфюмчик в Венском дьютике, там он стоит 94 евро. т.к. иногда покупаю и на сайте MakeUp, ради интереса думаю - дай сравню цены.....а там он точно такой 1398,00 грн...вот за счет чего может такая огроменная разница?! в MakeUp не оригинал?! но вряд ли...зачем им так подставляться....совершенно не могу понять ничего....
Добра всем!• 18 мая 2015
Без пошлины в дьютифри

Добра всем!• 18 мая 2015
А на мейкапе подделки
автор Касик • 18 мая 2015
да...без пошлины получается в 2 раза дороже!!!!
Сумка с непогодой• 18 мая 2015
А где нет подделок? мне нужны ’Жан Поль Готье Классик’, не могу найти. Те что на сайтах, боюсь подделка. А где нет подделки? Очень хочу именно оригинал.
Настасья Пицун• 18 мая 2015
в Брокарде тоже не оригинал?
Потрындельница• 18 мая 2015
на мейкапе брала только оригиналы
Царевна в уггах• 18 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун
в Брокарде тоже не оригинал?

Нет конечно. Особенно в небольших городах
ХуАнита• 18 мая 2015
Покупайте за границей - 100% качество и оригинал
автор Касик • 18 мая 2015
Ответ дляХуАнита

спасибо...там и покупаем...вопрос в другом...

Я такая боевая• 18 мая 2015
на майкапе больше половины подделки. обжигалась не раз!!!
Смячиком• 18 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
В Дьюти Фри.
А в Украине практически всё подделки(((
Сумка с непогодой• 18 мая 2015
Ответ дляСмячиком
В Дьюти Фри.
А в Украине практически всё подделки(((
Та вот пока не собираюсь лететь. ((( Может в июле полечу через Дубаи, вот там и посмотрю.