anuska89• 18 мая 2015

Детский праздник! Помогите устроить сказку))как было у вас?

Привет всем девочкам ( ну и мальчикам, если такие заглядывают сюда)))! У дочки старшей 9 июня будет 4года. Этот ДР мы впервые будем праздновать у себя в доме. Двор еще не облагорожен но он есть. На улице у нас уже есть подружки. И вот дочка впервые хочет сделать именно для подружке праздник. Всех родственников и т. Д. На выходные пригласим.
У меня есть идея поставить во дворе палатку (такую большую летнюю) и там им стол накрыть, все украсить в стиле принцес ( у нас сейчас эта тема в фаворе) и какие то маленькие при зенитки девочкам гостям придумать. Но что именно, какие развлечения сделать? Что кушать приготовить? Я буду очень благодарна за любые советы и подсказки!
Barkovska• 18 мая 2015
Посмотрите в интернете сценарии квестов. Может найдёте что-то под свою тему.

Lelya1• 18 мая 2015
Я ещё делала огромный букет цветов из шаров, потом каждому ребёнок давал цветок.
Barkovska• 18 мая 2015
Вот пример, но тут тема пиратская. Возраст детей 4-7лет

http://travelibrium.com/pirates-kvest-2/
Galina_ya• 18 мая 2015
Я покупала наборы для ДР в маркетах они есть, там в наборе разные вещички есть, выберите какой вам больше нравится. Отдельно покупала картонную надпись ’С днем рождения’
дальше купила спец бумагу и на ютубе посмотрела как сделать подвесные яркие шарики, купили отдельно обычные шарики просто так, сделали несколько гирлянд, все в тон, разноцветное и яркое.
Почитала в инете какие можно устроить детям игры, вырезали из картона маски для фоток )) наклеили на длинные шпажки )
мне нужно было не сильно тратиться, поэтому выглядит так как на фото, если деньги есть, можно все это сделать более разнообразно!
Из угощений больше всего пошли кейк попсы, это фурор.
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B5%D0... вот вам для затравки ))))
никакие желе, торты ничего не воодушевило детей как эти простые чупачупсы )) это я их так называю
Наталья К.• 18 мая 2015
Дочка на Др дарила каждому гостю расписной пряник. Здесь у девочки заказывала, И вкусно, и на любую фигурки можно заказать. Всем очень понравилось!
Лидия.• 18 мая 2015
Я на ДР дочери делала именные презентики (с фото деток приглашенных) соки и шуточные дипломчики (тоже с фото) - детям очень понравилось.
автор anuska89 • 18 мая 2015
Спасибо за идейки! Мне тоже не особо тратится есть возможность а красоту хочется сделать.
автор anuska89 • 18 мая 2015
Ответ дляBarkovska

Спасибо! Посмотрю но у нас проблема что будут детки от 2до 8лет и их в одну цепь сложно соединить(
автор anuska89 • 18 мая 2015
Ответ дляGalina_ya
Класно! А как эти попсы делать? Хотя в нете наверное есть рецепт

автор anuska89 • 18 мая 2015
Ответ дляНаталья К.
Красота! А сколько стоят?
Наталья К.• 18 мая 2015
Ответ дляanuska89
Красота! А сколько стоят?

12-17грн, в зависимости от рисунка и размера. И от мастера - на КС есть несколько таких девочек.
автор anuska89 • 18 мая 2015
Ответ дляЛидия.
Тоже интересно. Я вот думаю может сделать девочкам маленькие украшения на голову в подарок (рукодельничаю немного) и малышку можно к этому при частить. Жаль только что мало свободного времени. Меньшенькой пол годика и с рук не слазит
Galina_ya• 18 мая 2015
Ответ дляanuska89
попсы легко! купила печенье к чаю ) немного масла, немного отварной сгущенки, слепила шарики, растопила шоколад наколола на шпажки и в холод. Разноцветное это кокосовая стружка + красители )) а инете вариантов море, но именно попсы размели и добавку просили
Веселая затея• 19 мая 2015
Сделайте сервировку и украшение в стиле принцесс, очень круто выглядит и детишкам нравится: http://sharik.ua/production/listfilter.php?arrPric...