Попипиповна• 18 мая 2015
Стих о папе такой чтоб до слез
Девочки, ищу стихотворение о папе или поздравление с днем рождения папе от дочери (не взрослой). Хочу такое, чтоб до слез. Ищу-ищу в сети, попадается какая-то пошлость или глупость. Может у кого-то есть в загашнике, поделитесь, а, плиз
Госпожа Белладонна• 18 мая 2015
А ребенок у вас один? Я заказывала у девочки, что дочка папе рассказала на ДР, но там второй ребенок фигурирует и я бы не сказала, что прям до слез, и на укр. языке.
Попипиповна
• 18 мая 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
ребенка два, но сыну стих нашелся))
Госпожа Белладонна• 18 мая 2015
Ответ дляТоматико
ребенка два, но сыну стих нашелся))
я имею ввиду, что там есть строчка про второго ребенка.
Попипиповна
• 18 мая 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
спасибо, но хотелось бы отдельно от дочки