Цветик-семицветик• 18 мая 2015

Как Вы относитесь к выпивке каждый день? Пиво например?

Ну или пару раз в неделю?
Рву и мечу• 18 мая 2015
Плохо(
tereza000• 18 мая 2015
негативно. очень негативно
волосатое стекло• 18 мая 2015
капец кумарит
Гадаю на Таро• 18 мая 2015
Отрицательно...
Простоваля• 18 мая 2015
негативно
Здрасьтенька• 18 мая 2015
Пару раз нормально, если это немного. Но ежедневно пиво...пивной алкоголизм еще никто не отменял.((
Федорино Горе• 18 мая 2015
Сама такая, без 2-3 пивка в неделю не могу. Ну люблю я пиво))). И винчик сухой.
ФФФФристайла• 18 мая 2015
отношусь не очень)))но сама такая же сволочь)))особенно пивасик))))летом))))да с вкусняшкой какой-нить вредной))))))А потом в тренажорку сгонять все это((((эхххх))))пит бы да не поправляться)))
Божья коровка• 18 мая 2015
Это алкоголизм! 100%
Сиренькая• 18 мая 2015
Наливайте!!!
Простецкая• 18 мая 2015
Ответ дляСиренькая
Наливайте!!!
Дама-мадама• 18 мая 2015
А Вы? Пожурить или собутыльники нужны?
Повелитель интернета• 18 мая 2015
алкоголизм это
Мне без сахара• 18 мая 2015
ой блин,все такие прям святые собрались....Пьют почти все,а на халяку и трезвенники и язвенники.Классика жанра.....мои знакомы пьют каждый день водку 0.5 на двоих,и ничего,все в порядке и работу работают и детей воспитывают.И хрен ты скажешь что они выпивают
Вилами по воде• 18 мая 2015
негативно! но сама люблю пиво
Дядя Жора• 18 мая 2015
нормально. Работаю по 12 часов 4 дня подряд и позволяю себе на выходных расслабиться. Не курю. А бутылочку пива могу выпить
Брызжу ядом• 18 мая 2015
алкоголизм
ОченьПриятно-Царь• 18 мая 2015
и я люблю сухое вино, раньше пили раза 4 ре в неделю, теперь подорожало все вылечили тут же от алкоголизма, пьем реже и реже
Атаманша• 18 мая 2015
Ответ дляБожья коровка
Это алкоголизм! 100%
согласна!
Дядя Жора• 18 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
и я!! мнямочка, не люблю шейки, лонгеры и другую дрянь) а пивко укусно. Вр
Брызжу ядом• 18 мая 2015
Ответ дляМне без сахара

алкоголики
и дети их тоже вырастут и будут пить
Здрасьтенька• 18 мая 2015
Ответ дляМне без сахара

При чем тут святые? Вот я, например, не люблю спиртное по единственной причине - не нравится вкус! И всё, могу заставить себя пару глотков, потом не лезет.
Попижёновна• 18 мая 2015
хандубейство, вонизм
Левый Локоть• 18 мая 2015
негативно... але люблю часом випити пивка з рибкою смачною
Дядя Жора• 18 мая 2015
какой у меня ник прям под пиво
tereza000• 18 мая 2015
Ответ дляМне без сахара

и что в этом хорошего?
у меня такие соседи развелись.... прожили 15лет.
ДаЗдраПерма• 18 мая 2015
плохо отношусь, особенно для женщин это не очень хорошо, да и некрасиво

у меня сестра любитель ежедневного пивасика и коньячка ’по пятницам’, ей сейчас 37, вид ’потасканный’, как говорит мой муж
Мне без сахара• 18 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая

алкоголики
и дети их тоже вырастут и будут пить
прикусите язык!Незачем тут трогать детей,речь ни о них,а просто чтоб ляпнуть языком и не подумать,не стоит.
Брызжу ядом• 18 мая 2015
геноцид
Спирт - единственное средство которое отменяет в сознании инстинкт самосохранения.
Подумайте об этом.
Брызжу ядом• 18 мая 2015
Ответ дляМне без сахара

дети это видят! И будут считать это нормой!! Думать будем или как??