Цветик-семицветик• 18 мая 2015
Как Вы относитесь к выпивке каждый день? Пиво например?
Ну или пару раз в неделю?
Здрасьтенька• 18 мая 2015
Пару раз нормально, если это немного. Но ежедневно пиво...пивной алкоголизм еще никто не отменял.((
Федорино Горе• 18 мая 2015
Сама такая, без 2-3 пивка в неделю не могу. Ну люблю я пиво))). И винчик сухой.
ФФФФристайла• 18 мая 2015
отношусь не очень)))но сама такая же сволочь)))особенно пивасик))))летом))))да с вкусняшкой какой-нить вредной))))))А потом в тренажорку сгонять все это((((эхххх))))пит бы да не поправляться)))
Мне без сахара• 18 мая 2015
ой блин,все такие прям святые собрались....Пьют почти все,а на халяку и трезвенники и язвенники.Классика жанра.....мои знакомы пьют каждый день водку 0.5 на двоих,и ничего,все в порядке и работу работают и детей воспитывают.И хрен ты скажешь что они выпивают
Дядя Жора• 18 мая 2015
нормально. Работаю по 12 часов 4 дня подряд и позволяю себе на выходных расслабиться. Не курю. А бутылочку пива могу выпить
ОченьПриятно-Царь• 18 мая 2015
и я люблю сухое вино, раньше пили раза 4 ре в неделю, теперь подорожало все вылечили тут же от алкоголизма, пьем реже и реже
Дядя Жора• 18 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
и я!! мнямочка, не люблю шейки, лонгеры и другую дрянь) а пивко укусно. Вр
Брызжу ядом• 18 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
алкоголики
и дети их тоже вырастут и будут пить
Здрасьтенька• 18 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
При чем тут святые? Вот я, например, не люблю спиртное по единственной причине - не нравится вкус! И всё, могу заставить себя пару глотков, потом не лезет.
Ответ дляМне без сахара
и что в этом хорошего?
у меня такие соседи развелись.... прожили 15лет.
ДаЗдраПерма• 18 мая 2015
плохо отношусь, особенно для женщин это не очень хорошо, да и некрасиво
у меня сестра любитель ежедневного пивасика и коньячка ’по пятницам’, ей сейчас 37, вид ’потасканный’, как говорит мой муж
Мне без сахара• 18 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
алкоголики
и дети их тоже вырастут и будут пить
прикусите язык!Незачем тут трогать детей,речь ни о них,а просто чтоб ляпнуть языком и не подумать,не стоит.
Брызжу ядом• 18 мая 2015
геноцид
Спирт - единственное средство которое отменяет в сознании инстинкт самосохранения.
Подумайте об этом.
Брызжу ядом• 18 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
дети это видят! И будут считать это нормой!! Думать будем или как??