Цветик-семицветик• 18 мая 2015
Как Вы относитесь к выпивке каждый день? Пиво например?
Ну или пару раз в неделю?
Мне без сахара• 18 мая 2015
я не живу с ними чтоб утверждать,но судя по тому как говорят они то не видят.
Брызжу ядом• 18 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
Дети проживают с нами нашу жизнь. От них ’спрятаться’ невозможно. Даже если очень захотеть.
ОченьПриятно-Царь• 18 мая 2015
как будто в семьях вообще не пьющих родителей не бывает детей алкоголиков, или у всех наркоманов родители дома ширку варят...при чем тут вопрос автора
ДаЗдраПерма• 18 мая 2015
у моей мамы отец был суровым российским алкоголиком, бил ее кирзачами по голове, на фоне пьянки убил ребенка в утробе у бабушки, да и умер в сугробе пьяным и брошенным,
ее брат родной алкоголиком стал так же, последние лет 20 никаких от него вестей нет, но у мамы все с этим нормально
но я все равно выбираю не пить совсем или раз в пол года 100 грамм вина, при детях пиво и гулянки - позор для родителей