Весенний Марафон• 18 мая 2015
Где купить золотые серёжки ребёнку?
Подскажите, девочки, где лучше купить (заказать) золотые серёжки для дочки?
Чтобы и выбор был, и относительно недорого.
Имеется в виду совсем маленькие, детские.
Отчебучкина• 18 мая 2015
Золотой век- у них хорошие скидки)) но,лучше смотреть в магазинах, чем на сайте. Покупала крестнице недавно, можно купить маленькие за 1200-1500.
Весенний Марафон
• 18 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
подскажите, а сколько это грамм золота в серёжках?
Отчебучкина• 18 мая 2015
Ответ дляВесенний Марафон
ориентировочно, грамм золота стоит ок 1200 грн, но если на изделие есть скидка, то получается дешевле, например покупали на прошлой неделе красивый крестик на крестины 2,8 грамм за 2170 грн, скидка на него была в 50%, получается, что грамм - 775 грн. Покупали в магазине, на сайте таких скидок я не видела.
oksanachirko• 18 мая 2015
В золотом веке можно сейчас золото обменять. И скидки хорошие. Мы тоже за сережками собираемся
Неутомимые шахматы• 18 мая 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Вчера купила на подарок новорожденной КЮЗ,Киев, 1,5 гр- заплатила 1480 грн