кнопкодав• 18 мая 2015

А на каком сроке у вас увидели плодное яйцо на узи?

очень боюсь (( 4 неделя закончилась, хгч динамика есть, плодного яйца не видно ни в матке, ни в трубах
автор кнопкодав • 18 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
второй раз не забрали результаты так как экстреннобыла назначена лапароскопия .на последнем узи вуализировалось в трубе образование в виде жидкости, сгустка. срок примерно был 4 нед по хгч - как для нормальной беременности, но увы,,,,,

спасибо. и простите, что напомнила (

автор кнопкодав • 18 мая 2015
Ответ дляСовбез
В три недели на УЗИ с вагинальным датчиком обнаружили плодное яйцо в трубе.Обнаружил второй специалист,первый пропустил.

Киев?
Соображалочка• 18 мая 2015
Ответ длякнопкодав

сразу прошу прощения - не отвечайте, если очень сложно и неприятно вспоминать
Вы пишете, что хгч сдавали 2 раза - он нормально рос, как и положено?
что все-таки было показанием для лапараскопии? узи? плодное яйцо увидели в трубе?
не все так печально, 2014г.родилась дочка )))
Не растраивайтесь, и надейтесь на хорошее)))
автор кнопкодав • 18 мая 2015
Ответ дляСоображалочка

рада за Вас :-)
нет, я не то чтоб расстраиваюсь, просто хочу правильно понимать риски
Совбез• 18 мая 2015
Ответ длякнопкодав

Киев?
Киев.
автор кнопкодав • 18 мая 2015
Ответ дляСовбез
Киев.

а не подскажите клинику/врача?
на 3 неделе увидеть плодное яйцо - это ювелирная работа, по-моему, высший пилотаж )
Совбез• 18 мая 2015
Ответ длякнопкодав

а не подскажите клинику/врача?
Очень хороший диагност.Заведующий ЖК поликлиники №3 Шевченковского р-на(ул.Рижская,1)Не вспомню его фамилию( Олег Леонидович 067-440-23-70
автор кнопкодав • 18 мая 2015
Ответ дляСовбез

спасибо!
Совбез• 18 мая 2015
Ответ длякнопкодав

спасибо!
Пожалуйста!У вас все хорошо будет!

автор кнопкодав • 18 мая 2015
Ответ дляСовбез
Пожалуйста!У вас все хорошо будет!

спасибо!!