Малинка• 18 мая 2015
ecco какого года коллекция
босоножки
Малинка
• 18 мая 2015
Ответ дляТамбовский мел
А какая разница какого года?
не хочу чтоб мне впарили старинную модель
Малинка
• 18 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
прикольные ..какая разница ?
ответ под номером 7
Утренняя зорька• 18 мая 2015
Ответ дляМалинка
и что если старинная модель ..они ж Вам понравились верно?
Малинка
• 18 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
их мог носить целый полк, еще думаю, ребенку лет 10-ти пойдет?
Утренняя зорька• 18 мая 2015
Ответ дляМалинка
аа если в этом смысле то верно мыслите ) да подойдут мне лично нравятся )
Я не Тролль• 18 мая 2015
модель старинная, похоже на Ecco Breeze
при этом я эту модель брала своей бабушке на распродаже в Интертоп-аутлет не прошлым, а позапрошлым летом назад, только бежевые
Я не Тролль• 18 мая 2015
сандалии на фото, явно хорошо БУ, стелька затёртая в районе пятки... нужны доп/фото, хотя смотря какая цена вопроса
Малинка
• 18 мая 2015
Ответ дляЯ не Тролль
модель старинная, похоже на Ecco Breeze
это совсем не такие, я на сайте интертоп нашла похожие, стелька такая же и подошва
может это коллекция 2014
Малинка
• 18 мая 2015
Ответ дляЯ не Тролль
525грн
Я не Тролль• 18 мая 2015
Ответ дляМалинка
может это коллекция 2014
похоже на Tilda
но хорошо БУ, прилично затертые
мало фото, непонятно...
Я не Тролль• 18 мая 2015
Ответ дляМалинка
525грн
просите еще фото, подошва, сбоку... может быть много сюрпризов. Экко носятся годами, но.... их уже неплохо носили, активно, у меня были с аналогичной стелькой - там не быстро затирается рисунок
Малинка
• 18 мая 2015
Ответ дляЯ не Тролль
похоже на Tilda
но хорошо БУ, прилично затертые
мало фото, непонятно...
О это они и есть, а какого они года?
Я не Тролль• 18 мая 2015
Ответ дляМалинка
О это они и есть, а какого они года?
на одной подошве (а название коллекции идет от подошвы) могут несколько лет подряд выпускать, менять только цвет и верхушку...
Я не Тролль• 18 мая 2015
Ответ дляМалинка
О это они и есть, а какого они года?
Эту модель и в этом году продают на русском сайте
поэтому они вполне актуальны.... смотрите по состоянию...
Сорока-ворона• 18 мая 2015
Это модель 2013-14 года. Я в прошлом году в интертопе на распродаже в августе эту модель дочке на вырост взяла. В этом году носить будем. За 350 грн взяла...А сейчас 500 за бу уже кажутся сносной ценой.
Малинка
• 18 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона
разве были такие цены в прошлом году, это не малышовый раздел, а 33-40размер