Раздражевская• 18 мая 2015

готова заехать чем -то тяжелым по капоту машины

Реально зла не хватает на водителей которые на красный свет заезжает на пешеходных переход. Я с коляской со вторым ребенком за руку и с самокатом в зубах должна его обходить.
У нас есть машина. Но мы себе не позволяем такое хамство
Гравицапа• 18 мая 2015
Вы прямо как какой-то дядюшка Ашот написали

автор Раздражевская • 18 мая 2015
Ответ дляГравицапа
с телефона
kbnjdxtyrj• 18 мая 2015
но бывает же не успеваешь закончить маневр, но специально нет
Бентливуман• 18 мая 2015
А мне ещё нравится когда паркуются возле пандуса...
Бабочки в моём животе• 18 мая 2015
Ник Вам в тему
Бабочки в моём животе• 18 мая 2015
А я бы зацепила такого ’нечаянно’ самокатом, по колесу или бамперу, аккуратненько, но со звуком, чтоб понервничал
автор Раздражевская • 18 мая 2015
Ответ дляkbnjdxtyrj
вы шутите какой маневр. Вы едете начата мигать красный надо остановится перед пешеходным переходом
Мастер Пис• 18 мая 2015
Согласна с Вами, никогда так не делаю, но бывает ,что выехала на зеленый, но не не успела проехать(большой поток машин) и осталась ждать следующего зеленого. Издержки большого города.
автор Раздражевская • 18 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
муж рассказывал одна бабушка влепил сумкой по капот осталась даже вмятина

Женщинас• 18 мая 2015
Ответ дляРаздражевская

Видите, а говорили что себе такого не позволяете.
Помеха справа• 18 мая 2015
Ответ дляРаздражевская

Вы не водитель если так рассуждаете. Не всегда можно закончить маневр на мигающий свет светофора.
Выручалка• 19 мая 2015
Ответ дляПомеха справа

А не нужно его начинать. Или вы верите в чудеса и зеленый для вас будет гореть, пока вы не завершите?

Понравилось видео, где на светофоре дедок полкой треснут по машине такого оленя. У оленя появились подушки. Из руля)))