Творог для розжига• 18 мая 2015
приглашаю на йога-терапию. Киев
Локации Печерск, ботанический сад
ВТ и ЧТ на 7.00 и 10.00
ВС на 10.00
Приглашаю на приятное занятие по йога - терапии на природе под пение птиц и шелест листвы.
После занятия Вы получите прилив энергии на целый день и хорошее настроение.
Занятие для начинающих, как тренер уделяю внимание правильному выполнению и травмобезопасности.
Оплата за первое занятие отсутствует ( Вы можете оставить пожертвование)
Мы не будем петь с вами мантры и философствовать. Главная наша задача разработать тело и успокоить нервную систему.
ВТ и ЧТ на 7.00 и 10.00
ВС на 10.00
Творог для розжига
• 18 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
Оплата дальше?местонахождение подробнее
50 грн
Березовая роща