40каградусная• 18 мая 2015
Чем сбить плохосбиваемую температуру у ребёнка 4 г?
Нурофен и панадол в сиропах сбивают на 3-4 часа.Чем сбить?
руки_Крюги• 18 мая 2015
уксус с водой и обтирать..... и пить побольше... старое лекарство... еще наши бабушки так лечили
Даю справку• 18 мая 2015
Мефиноминовая кислота - советовал детский педиатр, если совсем ничего не помогает.
irina12345• 18 мая 2015
Какая температура? Руки-ноги тёплые или холодные, в квартире не жарко? Много много пить
все по ГОСТу!• 18 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
У меня у сына после такого обтирания еще больше температура подскочила. Я сбиваю только парацетомол в свечах, если трудно сбить.
Светка-пипетка• 18 мая 2015
Ответ дляГореотума
может вам скорую нужно вызывать?
не рискуйте
+++++++++++++
Стриптизерка• 18 мая 2015
так и сбивать чередуя нурофен с панадолом.
много пить. если отказывается вливать прямо из ложки . столовая ложка каждые 5 минут. или из шприца 10-20 мл - прямо влливайте водичку и обтирайте просто влажным полотенцем (Тёплым!)
если сильно поднимается выше 38.8 и нурофен не помогает, а вам страшно - анальгин внутрь (0.5 мл ампульного анальгина в водничке или соке растворите и выпить дайте)
так даже на детской скорой советуют. и помогает, что важно
Стриптизерка• 18 мая 2015
следите за температурой ручек и ножек - если хпрохладыне при общей высокой температуре - но-шпу! и скорую вызывать.
и как посоветовали но-шпу и антигистаминное (фенистил, л-цет, эриус - что есть) давайте + к вашему нурофену
Инфотуфелька• 18 мая 2015
Ответ дляПишущаяся
свечи анальдим, ставила когда ребенку 3 годика было, помогли
тоже свечами анальдим сбивали на ночь