вАлнуюся сильнА• 18 мая 2015
всем КОЗЛАМ, которые ПРЕДАЮТ свои семьи, ПОСВЯЩАЕТСЯ
всем КОЗЛАМ, которые ПРЕДАЮТ свои семьи, ПОСВЯЩАЕТСЯ: Когда холодной серой ночью, Даст Бог, проснешься лет в 60… И не увидишь ты ни дочки, Ни сына, ни троих внучат… Когда увидишь во дворе ты Ребят молоденьких-солдат, Как поправляют им береты Отцы, не отрывая взгляд… Когда увидишь молодую Семью с коляской у пруда, Когда склонишься, осознавши, Что деньги-это ерунда… Когда увидишь в интернете Своих счастливейших детей, Примчишься к ним, как на ракете, А ты чужой для них теперь… И внуки спросят: "кто тот дядя?», Когда ты выбежишь с крыльца, Поймешь, что зря сюда приехал- У них давно своя семья… Тогда ты вспомнишь все советы Так называемых «друзей», Которых рядом тоже нету, И нету рядом тех блядей, Что окружали тебя раньше, В то время, как «отец» другой, Без психов, лжи, без всякой фальши, Был рядышком с твоей семьей… И тут ты первый раз заплачешь, Поймешь, что ты один теперь, А в жизнь, когда тебя любили, На семь замков закрыта дверь… Так вот, отцы, детей любите И создавайте им уют, Чтобы потом не удивляться, Что внуки вас не узнают!
лаМпочка• 18 мая 2015
Ответ дляПурген
автор, стих супер. я искренне верю, что кто уходит от любящей половинки то отольются эти слезы потом по полной. и слезы детей отольются
А любящей половинке по приколу жить с тем, кто ее не любит и жить с ней не хочет?
Вам бы понравилось, что вас терпят?
Любавишна• 18 мая 2015
Ответ длялаМпочка
зачем козлам делать посвящения?
да забыла о нем, и всё... если уж козел.
от вавы в голове
А поговорить?• 18 мая 2015
Ответ дляЛюбавишна
согласна, бред воспаленного сознания обиженной тетеньки.
+100
БезникаЯ• 18 мая 2015
Стих в точку а то сначала кидают а потом на старости ищут через всякие передачи детей.Пожалейте старичка дитя не видел 20 лет а тут вдруг любовь проснулась.
ПИПИКНУТАЯ• 18 мая 2015
Ответ для0996700747
Ни какого детского сада не вижу! Перед глазами отец моего мужа!
и мой...
ребенку моему 5 лет уже, дедушка его не видел вживую ни разу!Деть его тоже...
Скорая помощь• 18 мая 2015
Отличное стихотворение - ПОСВЯЩАЕТСЯ МОЕМУ БЫВШЕМУ, КОТОРЫЙ БРОСИЛ МЕНЯ С 3-х МЕСЯЧНЫМ СЫНОМ и укатил 16 лет назад с любовницей в Канаду на ПМЖ, а я с гордостью выпускаю ребенка со школы в этом году!!!Дай Бог ему счастья!!! Он так и вырос без отца
Новогодняя пальма• 18 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом
за що бан за вірш? ви при здоровому глузді?
вАлнуюся сильнА
• 18 мая 2015
Ответ дляСкорая помощь

лаМпочка• 18 мая 2015
Ответ дляЛюбавишна
от вавы в голове
согласна, злорадство в адрес человека, с которым отношения закончены сто лет назад - не от большого ума.
бЭйбА• 18 мая 2015
ну автор.ситуации бывают разные.не всегда уходя от женщины уходят от детей.ребенок он же всегда свой,а женщина,по сути,человек чужой,может и надоесть и разлюбить.и не факт,что он один останется,найдет другую жену.ну короче не не для всех подходит сей опус...
Светка-пипетка• 18 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
нет, просто попался под руку в инете, вот решила скопировать на советчицу, ну а тут как всегда, баны наставили, детским садом обозвали.....
та это мужчинки-неудачники понабежали)
Светка-пипетка• 18 мая 2015
Ответ дляСамый умный
Кто такая, чтобы баны раздавать?
ну так написано же, яичница с беконом))) что с нее взять?)
Пурген• 18 мая 2015
Ответ длялаМпочка
Вам бы понравилось, что вас терпят?
Послушайте, надо делать выбор осознанно. Я никогда не ушла бы из семьи, а любовь, ее тоже нужно уметь растить в себе.
Пурген• 18 мая 2015
Ответ дляСкорая помощь
я горжусь вами! вы молодец, я надеюсь у вас в личной жизни уже все отлично, правда?

лаМпочка• 18 мая 2015
Ответ дляПурген
Это все теория. В жизни все совсем иначе. Любой человек может ошибиться, и в выборе спутника жизни тоже. Вы предлагаете за подобную ошибку расплачиваться всю жизнь, одновременно портя ее всем окружающим?
Пурген• 18 мая 2015
Ответ длялаМпочка
нужно в любой ситуации оставаться человеком. это мое кредо. я не знаю как иначе жить. а не оставить с ребенком и уйти. это проще простого.
Пацака-задирака• 18 мая 2015
у моего мужа так отец бросил их а потом когда мать на ноги поставила в 20 лет вернулся просить прощения... понял что нафиг нужен ....и повесился...
лаМпочка• 18 мая 2015
Ответ дляПурген
вы мужчина?
Пурген• 18 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
лаМпочка• 18 мая 2015
Ответ дляПурген
нет, я женщина.
вы не знаете, как жить, оставляя мужчину с ребенком?
Пацака-задирака• 18 мая 2015
Ответ дляПурген
ну как бы мужик был недолугий ... а они теперь себя винят в его смерти... мало того что бросил так теперь всю жизнь с этой мыслью живут что виноваты...
лаМпочка• 18 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
ну тоже придумали...суицидальные наклонности не берутся просто так ниоткуда, значит, в другой раз бы повесился, нашел бы причину.
Пацака-задирака• 18 мая 2015
Ответ длялаМпочка
ой я тоже так думаю)
Пурген• 18 мая 2015
Ответ длялаМпочка
я такого даже в страшном сне не представлю. это НЕ нормально.
лаМпочка• 18 мая 2015
Ответ дляПурген
тогда объясните, что вы имели в виду: ’я не знаю как иначе жить. а не оставить с ребенком и уйти.’
Если вы не мужчина, и не женщина, которая оставляла мужчину с ребенком.