Удачная• 18 мая 2015
А как эти сумки? Дубль 2. Фото.
Результат:
вже голосів:
44 (61.11%)
13 (18.06%)
результаты
8 (11.11%)
7 (9.72%)
Всех анонимов аноним• 18 мая 2015
Ответ дляПатриоточка
сумки дрянь, через месяц затруться и ручки потрескаються
Очень на то похоже...
Удачная
• 18 мая 2015
Ответ дляПатриоточка
ну и что?
сейчас на сумку больше 350 грн выделить не могу.
Удачная
• 18 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок
а где вариант вы надоели со своими сумками
такого варианта нету.
есть:
’не заходите в тему, если не хотите’ или ’проходите мимо’
Удачная
• 18 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Вам уже хозяйка киоска бонус за рекламу должна
Из этих выбрала бы №1
это фото с оптового сайта.
там большой ассортимент, наверное, на фотошоп времени не хватает)
Силиконочка• 18 мая 2015
А не лучше будет, купить, пусть даже Б\У, но, кожу?
Тут, не Кидде, вариантов тьма. Но, эти, доверия не вызывают. Если на сезон хватит, то, хорошо. Хотя я в этом сомневаюсь.
Вся такая растыкая• 18 мая 2015
Ответ дляСиликоночка
Согласна на все 100%!!! Автор, реально это будет лучшее капиталовложение, чем в эти из заменителя.
Силиконочка• 18 мая 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Тут много можно хорошего найти. Ну и по ценам, очень демократичным.
Вся такая растыкая• 18 мая 2015
Ответ дляСиликоночка
Я знаю, сама так покупаю - на не дорогой дермонтин никогда денег не дам, новые кожаные не по карману, вот и ищу кожу б/у, уже 4 сумки таки купила=) И тут, и на клубке-клумбе, там даже демократичнее цены=)
shoes market• 18 мая 2015
Про такие все пишут-верхний срез кожи.Врут. Хороший кожзам.Торгуюсь. Один экземпляр.Почти оптовая цена.Завалялась.
Нет здесь лучше по качеству.