Пленница SexShop-а!• 18 мая 2015

Мне позор?

Живу с родителями. З/пл. 2200 грн. Я - лох! Давайте тапки!
Какое бы СП не организовывала - ничего не получилось! Бывает малюпусенький доп.заработок, но этомизер мизерный. Можете плеваться, кидаться и чмырить меня!
MoonFire• 18 мая 2015
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.

Далай Лама

Подмигашка• 18 мая 2015
Ответ дляЛасунка
Автор,простите,а что Вы делали до 34 лет.Извините,но как минимум до этого возраста нормальная женщина выходить замуж и имеет 1-2 детей,а не живет с родителями.
Стереотипы бабок с лавочки
Лагшмивара• 18 мая 2015
а почему вы живете в 34 (!) года с родителями?!
ловите тапки...
КАПСЛОЧНИЦА• 18 мая 2015
Мне 39 , зарплата недалеко от вашей ушла. С 19 лет работаю, высшее образование хорошего вуза, все как положено - а не наработала ничего - ни кареры, ни достойной зарплаты. Двое детей, правда, являются небольшим оправданием моей никчемности.
автор Пленница SexShop-а! • 18 мая 2015
Ответ дляtancha28
Не считаю этом позором!
Вы живете так, ка этого сами хотите. Ни больше- ни меньше.
Все остальное отговорки и жаления себя любимой.

Так я себя и не жалею. Считаю себя неудачницей. Замужем была. Сынуле 10 лет.
Реанимация• 18 мая 2015
Зато есть к чему стремиться.Поедите в другой город, и начните самостоятельно с нуля, снимать квартиру, и т.д., посмотрите на жизнь другими глазами. Я так начинала с 24 грн в кармане, но мне было 18 - мозгов тю-тю,но сейчас довольна.
Лагшмивара• 18 мая 2015
Ответ дляMoonFire

Далай Лама

Фантазер этот Лама.
Реанимация• 18 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Тю, сын есть, значит всё отлично.
автор Пленница SexShop-а! • 18 мая 2015
Ответ дляЛагшмивара
ловите тапки...

Потому что у меня нет своего жилья!

КАПСЛОЧНИЦА• 18 мая 2015
Ответ дляЛагшмивара
ловите тапки...

потому что чаще всего женщина с ребенком и з.п. 2200 грн после развода возвращается к родителям.
SvetaLuka• 18 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

так у вас сын есть, вы уже удачны, хотя бы в этом, по моему, у вас вечер самобичивания
Маманя• 18 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Потому что у меня нет своего жилья!

а сколько раз вы в принципе пробовали поменять направление деятельности - кроме продаж на кидстаффе- или хотя бы поменять место работы?
или вас просто так абстрактно парит ваша зарплата, а на деле вы никак не пытались что-то изменить?
13чудоСВЕТА• 18 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Потому что у меня нет своего жилья!

Вы думаете только у Вас? у половины страны его нет
ирина солнечная• 18 мая 2015
Ответ дляМаманя

не самое лучшее решение финансового вопроса, как по мне...

автору 34. с мч легче строить планы и зарабатывать. а то уже по-видимому скучненько.
katya.furman• 18 мая 2015
Девочки,хватит говном обливать,помогите найти босоножки лучше!)Никто не предлагает,раздел ’ищу’ не помогает!Как всегда-хочу нереального)Автор,какие тапки,когда нужны босоножки!?помогите,вот Вам и заработок)))
ZZZannaZZZ• 18 мая 2015
При чем здесь позор? Вас все устраивает? Если нет меняйте то что вас не устраивает? Делайте для этого что то, что это интересно за работа где платят такие з/п ? В первую очередь хоть какую то себе поставьте цель. Если не знаете, как спросите, вам помогут советом. Легче всего согласиться что ты лох, никакой ответственности! Что с лоха возьмешь? Так получается?
Маманя• 18 мая 2015
Ответ дляирина солнечная

ну разве что если ’скучненько’ :) а строить планы и зарабатывать надо независимо от наличия или отсутствия МЧ или мужа, имхо
Манный комочек• 18 мая 2015
кто вы по специальности? попробуйте не сп собирать, а нарример услуги оказывать (можно отложить денег и купить материалы, самой научиться маникюрить, педикюрить, стричь, прически делать. шить. фотографировать, фотошопить. сайты писать. дизайном заниматься...)
tancha28• 18 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

ну тогда вы изложили слишком кратко, что бы вам что либо советовать либо комментировать.
Тогда видимо вы слишком мало Усилий прикладывали, что бы чего большего добиться в свои года.

ирина солнечная• 18 мая 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

автор, все живы и здоровы. сын вас радует. обязательно что то придумаете. бывает у людей нааамного грустнее жизнь.
tancha28• 18 мая 2015
Ответ дляkatya.furman
класс! Найдете и мне продавца сдайте плиз)))
katya.furman• 18 мая 2015
Ответ дляtancha28
Да не вопрос)Главное-найти)
Я не в теме• 18 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Я был в обиде на творца за то, что не дал мне сапог. Пока не встретил молодца,который был без ног.
Эт я к чему))) всё в жизни относительно...

Ласунка• 18 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
Стереотипы бабок с лавочки

Если это Вы о себе,мне Вас жаль.Наверное Вы так же как и автор,живете в таких же условиях.
Дюйм оф о4ка• 18 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок
вам 2000 мало,мне 8000-10000 мало в месяц,а кто то и сотне рад... все относительно!... и смотря в каком городке обитаете?
подпишусь с вами,я вот в этом накадядовала 10000 почти,а видеть не чего,особо ничего не купила ,одета не супер-пупер,так вы правы
Маманя• 18 мая 2015
Ответ дляЛасунка

да уж... если оппонент сказал что-то поперек моего ценного мнения, то он однозначно неудачник и его только и остается, что пожалеть... неужели вы не замечаете, насколько шаблонны ваши высказывания?
Best• 18 мая 2015
Ответ дляkatya.furman

я знаю где продаются такие босоножки))) Что мне за это будет
katya.furman• 18 мая 2015
Ответ дляtancha28
Нашла такие,но не то https://www.kidstaff.com.ua/tema-13916378.html .Что ж за день такой?((( Автор,если что,не обижайтесь,реально очень надо)А у Вас всё будет хорошо)Главное,чтоб родные,дети и друзья любили,а своего суженого-ряженого принца на черной тонированной бэхе ещё найдете,я уверена!Вам-мою уверенность и всё в Ваших руках)
Незнакомлюся• 18 мая 2015
А мне кажется автор у вас есть все предпосылки начать жизнь с чистого листа. Сын уже более менее вырос, мужем не обремененны. Дерзайте! К черту эти СП!
Сделайте коасивые фото в студии и залейте в соцсети и на сайты знакомств. Да, мусор будет, но может кто-то интересный появиться.
К тому же в сети масса видов заработка помимо торговли. Изучайте, не ленитесь!
katya.furman• 18 мая 2015
Ответ дляBest

Смотря что Вы хотите?))))