Малая Налегке• 18 мая 2015
Нужен ли домофон подскажите
Подскажите, пожалуйста, как считаете, нужен ли домофон, если тот, который возле двери только. При входе в подъезд нету. Может проще сделать глазок и не тратить деньги? Делаем ремонт в новой квартире, много нюансов
Малая Налегке
• 18 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
видеонаблюдение, глазок,звонок.
простите, может не понимаю. зачем и глазок, и видеонаблюдение
Кто крайний?• 18 мая 2015
Ответ дляМалая Налегке
вам не предлагают все делать. вам дают варианты
ирина солнечная• 18 мая 2015
Ответ дляМалая Налегке
а шоб на 100% видеть...так сказать. а домофон на площадке возле двери вообще не понятно к чему. видео всегда записывает..мало ли, кто без вашего ведома в дом лезет..когда вас нет. мы не раз вычисляли бандюганов..
Малая Налегке
• 18 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
поняла, спасибо