ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 мая 2015
Помогите с названием магазина одежды для мальчиков от 5 до 16 лет.
АнтиТанкист• 18 мая 2015
А какой ассортимент и ценовая категория? У нас на рынке магазинчик с китайскими шмотками расцветок вырвиглаз с гордым названием Мажорик))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 18 мая 2015
все для мальчиков джинсы, регланы,рубашки, сортивные и конечно несколько вариантов классики, португальнские бренды. ценовой диапазон от 250 до 1250.