Стирала при температуре 30 градусов жидким средством для цветных тканей.
Но белая часть все равно посерела, наверное, покрасилась.
Посоветуйте, пожалуйста, как отбелить верх, не испортив черную юбку.
Заранее благодарю.
Грушки-яблочки• 18 мая 2015
Вот это беда конечно ! Может купить средство в ватсонсе для полинявших вещей ?
Грушки-яблочки• 18 мая 2015
Я свое плстирала ;( лейсы отклеились , так жалко 300 уе отдала , хорошо , что новые пошила
Ответ дляГрушки-яблочки
Есть такое? Фирму не помните?
Я смотрела в ватсонсе, выбрала дорогой отбеливатель, такого средства не видела. Но решила спросить, может кто-то что-что подскажет... очень не хочется испортить.
Ответ дляГрушки-яблочки
у меня не такое дорогое, дочкино, детское. Но испортила буквально после первой стирки, сразу не обратила внимание, а после второй стало уже сильно заметно.
Радостина• 18 мая 2015
С отбеливанием будьте акуратны,бифлекс может стать желтым.Попробуйте,если умеете рисовать(хоть чуть-чуть),белой краской для ткани,оттенить часть которая посерела.
Ответ дляРадостина
спасибо за информацию. с рисованием, к сожалению, не сложилось.
в четверг будет последнее выступление. наверное, оттанцуем как есть.
а там посмотрю...
Радостина• 18 мая 2015
Посмотрите,как вариант.На купе часть прокраск(белый бифлекс)аэрогрофом,а часть просто мочалкой(для мытья посуды,не большим усочком)Краска Декола,акриловая для ткани.
Грушки-яблочки• 18 мая 2015
Ответ дляbelazka
спасибо за подсказку. гляну завтра
Попробуйте , может и правда чудо средство . А вообще эти платья стирать не рекомендуют . Мне швея сказала , что только химчистка . Подружка постирала перед конкурсом платье - сетка пошла разводами , ели спасли . Сейчас пошила два платья своей , а этот маленький поросеночек уже шоколадкой отметил платье ;)
Грушки-яблочки• 18 мая 2015
Ответ дляРадостина
Красиво ;) это сами вы делали ?
Радостина• 18 мая 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Красиво ;) это сами вы делали ?
Да,это дочкин куп,пошитый на очень скорую руку.
Грушки-яблочки• 18 мая 2015
Ответ дляРадостина
Вы молодец ! Я ,с такими ценами на пошив, тоже мечтаю научиться .
Радостина• 18 мая 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Спасибо.Попробуйте,это совсем не сложно,есть отличный сайт Грации,там огромное кол-во информации,начиная от выкройки,заканчивая стразами,красками и т.п.Главное иметь машинку хорошую,а все остальное получится на 100%.А сколько сейчас в среднем стоит пошив?
Ответ дляРадостина
Спасибо за совет! Вы умничка)) а у меня ручки золотые и не важно из какого места они выросли))
Ответ дляГрушки-яблочки
я и не знала, что нельзя стирать.. мы недолго занимаемся бальными танцами. платье покупали