Кружите меня,кружите• 18 мая 2015

Что из вещей нужно в садик ?

Что нужно ребенку в сад, пока только на месяц и то до обеднего сна будем ходить, что из вещей нужно?
Незнакомлюся• 18 мая 2015
сменная одежда (трусики, колготки или шорты, кофточка или футболка по погоде), форма на физкультуру, тапочки, расчёска

Матраскин Брат• 18 мая 2015
запасные комплекты одежды; нижнее белье, коготки, носочки, гольфик(или реглан, или кофточка)-короче в чем пришли+ обязательно что-то на сменку, если вдруг испачкается и т.д. + Расческа, тапки(если требуют в саду-то и чешки и форма), мы в яслях то у нас этого не требуют...
автор Кружите меня,кружите • 18 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
нам 2,7 года, собирались в сентябре идти, но он уж очень хочет с детками играть. в садике предложили июнь походить, в июле закрываются на ремонт. но не на весь день, до обеда, так как кушать там он не будет ( его и дома пока накормишь то нервы сдают...)))
Ответ дляМатраскин Брат
а шортики брать трикотажные или можно в тех что пришли джинсовых набрала ему всяких
Матраскин Брат• 18 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Будете в каких пришли, а в шкафчик положите какие-то шортики попроще...и пусть там лежат на всякий случай...могут и не пригодится....Мне кажется он будет кушать в садике, на деток будет смотреть и будет кушать)
Ответ дляМатраскин Брат
сомневаюсь, и у родствеников бываем у которых детки такие как он кушают сами, да и у подружек такие же он ни в какую)
Матраскин Брат• 18 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
))) а вдруг))) там дисциплина ,порядок, мамы рядом не будет,может и будет делать как и все))
Ответ дляМатраскин Брат
сомневаюсь..... мы на танцы ходим, тоже оставлять пробовала думала будет слушать учительницу...не тут то было ..эххх
Матраскин Брат• 18 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Характер показывает)))

Ответ дляМатраскин Брат
Характер показывает)))
ой та капец... спасибо бабушкам за такой характер)