Фиктивная• 18 мая 2015
Подарок дочке...
Девочке, подскажите что подарить дочке на день рожденье 3 годика? Дома уже есть большая кухня, железная дорога для девочек, конструктор зоопарк и другие конструкторы, касса, набор play doh кондитерская,кукла беби борн, говорящая Катя и коляска.
14062012nastaj• 18 мая 2015
Ответ для19lyuda87
Велосипед со страховочными колесами(моей 2,3 года и ганяет по двору)
скажите какой у вас велосипед?а то моя просит тоже на др)
Ответ для14062012nastaj
Самый обычный, нам крестный подарил, вот такой сиреневый https://www.kidstaff.com.ua/tema-2891357.html - НЕ реклама, просто нашла в продавалке фото))
14062012nastaj• 18 мая 2015
Ответ для19lyuda87
колеса сколько дюймов у вас?
14062012nastaj• 18 мая 2015
Ответ для19lyuda87
12, но рост 88см)) подберите здесь размер по возрасту
спасибо,гляну!
Попижёновна• 18 мая 2015
ATrohimtchuk• 19 мая 2015
автор, а чем интересуется Ваш ребенок? В какие игры любит играть? Отталкивайтесь от ее интересов. Моей дочке 4 года и на каждый ДР нам надаривают куклы, а она ими играться не любит. Берет и выменивает на площадке на машинки, самолеты. Моя кума очень креативная, на трехлетие сделала нам подарок - фотосесию. А главным аксессуаром послужил мишка из цветов ею подареный. Кадры вышли просто волшебные. Извените, фото выкладывать не буду, а вот видео обзор нашего миши выложу.
Уси Пуси• 26 мая 2015