19 мая 2015

беговел это недоделанный велосипед?

Сколько смотрю не могу понять прикола в них, тем более за такие деньги. По сути это тот же велосипед, только без педалей и цепи, или я чего-то недопонимаю?
показать весь текст
Мамаша в бигудях 19 мая 2015
Ответ дляlady_friend

я тоже почти купила Пуки, но потом резко решилась на Кокуа, он конечно дорогой зараза, но стоит каждой заплаченной за него копейки, а амортизатор это вообще нереальная опция, спускаться по ступенькам и прыгать с пеньков одно удовольствие
Представляю, да я тоже его смотрела, но цена меня отпугнула))
lady_friend 19 мая 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Представляю, да я тоже его смотрела, но цена меня отпугнула))

мы покупали в прошлом году один новых за 2800, и один б/у тоже за 2800, но уже после подорожания и со всякими приколами (тормоз, заднее крыло, звонок, фонарик)
да это было дорого, но я ни разу не пожалела о покупке.
Сейчас конечно 5000 за него не отдала, но за 3000-3500 можно купить б/у или ещё круче если есть знакомые кто может привезти из германии они там б/у стоят по 30-60 евро.
katarinka25 19 мая 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

А еще этот мальчонка может вот так

Вот.что значит родители занимаются и вкладывают всю душу в ребенка)))

Не,то,что мамашки рассуждающие,ой..он же ножку подвернет или еще чего)))

Поверьте никогда нельзя сомневаться в способностях своего ребенка. и не говорить,что он не сможет...сможет,если Вы этому верите и доверяете ему. Ваша поддержка многое решает!!!!
Мамаша в бигудях 19 мая 2015
Ответ дляlady_friend

мы покупали в прошлом году один новых за 2800, и один б/у тоже за 2800, но уже после подорожания и со всякими приколами (тормоз, заднее крыло, звонок, фонарик)
да это было дорого, но я ни разу не пожалела о покупке.
Сейчас конечно 5000 за него не отдала, но за 3000-3500 можно купить б/у или ещё круче если есть знакомые кто может привезти из германии они там б/у стоят по 30-60 евро.
Моему ребенку уже скоро 4, думаю ,уже нет сиысла беговел еще один покупать, хотя...
ksyxaua 19 мая 2015
Ответ дляkatarinka25

Вот и я о том же, )))Она технически неправильно сделана,для меня это модель беговела о сих пор осталась загадкой)))) мы любим такое делать на нормальной подножке,правильно расположенной ))

это наш любимый Кокуа))надо так попробовать))
котопёс 19 мая 2015
Ответ дляTakoje
я виросла без толокара, самоката, двоколісного велосипеда, роликів, ковзанів, лиж і так далі, але хочу, щоб моя дитина все це спробувала:)
я теж так росла(, велосипед Вікторія купили мені десь в років 13, нафіг мені вже не потрібний, бо в майже 14 літо закінчилось і я пішла в технікум і там склавши три перших степендії все ж купили такі не потрібні для мами ролики). І що? а нічого покаталась місяць і зима(, а потім вже виросла так і лежать як нові, так і не навчилась толком(. В дочки є все машинка толокар, 2 в 1 толокар-самокат, велосипед в ручкою батьківською, велосипед маленький триколісний. Ковзанів боюсь. підем на каток, а ролики їй куплю)
katarinka25 19 мая 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Моему ребенку уже скоро 4, думаю ,уже нет сиысла беговел еще один покупать, хотя...

Не важно сколько лет ребенку.если рост позволяет..то почему бы и нет)))
Моему летом 6 лет будет.и до сих пор везде с ним..т.к мы мелкие. и можно еще ездить)))И зарабатывать медальки)))
ПотеряласЯ Я... 19 мая 2015
Я этот недовелосипед увидела впервые еще будучи беременной, плевалась я конечно страшно и пяткой в грудь себя била, да чтоб я купила своему дитю - данивжизни! Сейчас нам 2,8 - выйти с квартиры без беговела это целый подвиг! Как правило он с нами везде и в поездках по городу и за пределами нашего города. Один его ’недостаток’ - не посидишь семки на лавке не поплюешь и не прогуляешься вальяжненько по скверу - ибо некогда - практически всю прогулку носишься за ребенком. Ну и обувка страдает, по началу меня этот момент огорчал, сейчас совершенно спокойно отношусь к тому, что обувь у нас живет всего один сезон защиту для обуви одевать категорически отказывается.
Мамаша в бигудях 19 мая 2015
Ответ дляkatarinka25

Не важно сколько лет ребенку.если рост позволяет..то почему бы и нет)))
Моему летом 6 лет будет.и до сих пор везде с ним..т.к мы мелкие. и можно еще ездить)))И зарабатывать медальки)))
Здорово. Но мы в маленьком городе живем, велобегов не встречаем почти, не то что соревнования))
ksyxaua 19 мая 2015
Ответ дляlady_friend

только не пойму почему эти темы постоянно создают в час ночи, и спать хочется и не могу не поделиться своими впечатлениями
впечатлений от классной штуки как беговел у нас тоже каждый день много,у кого есть поймут,у кого нет всем советую))
ksyxaua 19 мая 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я этот недовелосипед увидела впервые еще будучи беременной, плевалась я конечно страшно и пяткой в грудь себя била, да чтоб я купила своему дитю - данивжизни! Сейчас нам 2,8 - выйти с квартиры без беговела это целый подвиг! Как правило он с нами везде и в поездках по городу и за пределами нашего города. Один его ’недостаток’ - не посидишь семки на лавке не поплюешь и не прогуляешься вальяжненько по скверу - ибо некогда - практически всю прогулку носишься за ребенком. Ну и обувка страдает, по началу меня этот момент огорчал, сейчас совершенно спокойно отношусь к тому, что обувь у нас живет всего один сезон защиту для обуви одевать категорически отказывается.
я уже умудряюсь постоять пока малой большие круги наматывает,да и обувь не сильно убивает,просто прошу не тормозить носками.Ему уже 4 и 6 годика-понимает,иногда как разгонится мне аж сердце опускается,а он балдеет)
katarinka25 19 мая 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Здорово. Но мы в маленьком городе живем, велобегов не встречаем почти, не то что соревнования))
Из последнего))
ПотеряласЯ Я... 19 мая 2015
А еще меня ’умиляют’ иронические, даже с насмешкой, взгляды мамочек, когда они толпой вразвалочку прогуливаются с детьми 3-4 лет в велосипедах с родительской ручкой, а я в это время несколько раз проношусь мимо них догоняя своего гонщика да, мы чаще всего гуляем сами, потому что мне просто некогда с кем-то постоять-потрещать, зато малой все время в движении, за прогулку выматывается так, что и укладывать не надо - сам засыпает.
lady_friend 19 мая 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Моему ребенку уже скоро 4, думаю ,уже нет сиысла беговел еще один покупать, хотя...

можно продать Ваш, (пуки заберут сразу), доложить немного и ещё год смело гонять а кокуа даже б/у после б/у легко продать
katarinka25 19 мая 2015
Ответ дляksyxaua
я уже умудряюсь постоять пока малой большие круги наматывает,да и обувь не сильно убивает,просто прошу не тормозить носками.Ему уже 4 и 6 годика-понимает,иногда как разгонится мне аж сердце опускается,а он балдеет)
Мне наверно повезло, катаемся тоже много, но никогда проблем с обувью не было...

А кто ж не любит скорость))))Молодец!
Мамаша в бигудях 19 мая 2015
Ответ дляkatarinka25
Из последнего))
здорово, и на таком большом велосипеде уже ездите, класс. а шлем зачетный такой
katarinka25 19 мая 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А еще меня ’умиляют’ иронические, даже с насмешкой, взгляды мамочек, когда они толпой вразвалочку прогуливаются с детьми 3-4 лет в велосипедах с родительской ручкой, а я в это время несколько раз проношусь мимо них догоняя своего гонщика да, мы чаще всего гуляем сами, потому что мне просто некогда с кем-то постоять-потрещать, зато малой все время в движении, за прогулку выматывается так, что и укладывать не надо - сам засыпает.

Вот еще два плюса!!!Правильное гуляние,энергия потрачена.здоровый крепкий сон!!!!
ПотеряласЯ Я... 19 мая 2015
Ответ дляksyxaua
я уже умудряюсь постоять пока малой большие круги наматывает,да и обувь не сильно убивает,просто прошу не тормозить носками.Ему уже 4 и 6 годика-понимает,иногда как разгонится мне аж сердце опускается,а он балдеет)

У нас, к сожалению, нет такого места поблизости где бы я со спокойной душой отпустила его большие круги наматывать, практически везде есть опасности в виде автомобилей, вот и ношусь за ним что угорелая. Да мой вродь как тоже не спецом носки счесывает, обычно старается не тормозить носками, но иногда бывают ситуации
Ситечко для мыслей 19 мая 2015
Ответ дляlady_friend

мы покупали в прошлом году один новых за 2800, и один б/у тоже за 2800, но уже после подорожания и со всякими приколами (тормоз, заднее крыло, звонок, фонарик)
да это было дорого, но я ни разу не пожалела о покупке.
Сейчас конечно 5000 за него не отдала, но за 3000-3500 можно купить б/у или ещё круче если есть знакомые кто может привезти из германии они там б/у стоят по 30-60 евро.

нет таких цен на кокуа
дружбан два последних месяца работал в Германии а я задалбывал его купи -купи , вернее сыграй на ебее. так когда они появляются- первая же ставка 70-80 и заканчивается аукцион на 100-110.А вот пуки и худоры заканчиваються аукционы на 10-15-30 евро Привез Худору Рац Фратц- тоже хорошо. Может 30- 60 они стоят в несезон. Когда снег лежит.
А вот тот момент, что амортизация на ямках или как вы говорите по ступенькам , так мой малой заметил давеча тоже ищет возможности поподпригивать на неровностях, ямках, брущатке и издать такое дребезжащее а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-. Я отец мальчика 3 года. меня плющит когда вижу как он разгонится и поджав ноги или зацепив их за заднюю вилку ездит по лужам , виляет и выписывают кренделя.
katarinka25 19 мая 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
здорово, и на таком большом велосипеде уже ездите, класс. а шлем зачетный такой

Он уже и в прошлом году мог ездить, но не хотела 16 брать...т.к это промежуточный этап. и еще он мелкий у меня и из-за этого проблема. 107 рост в 5,10 лет...подождала годик и вот купили 20, ему нравится и удобно.хотя переживала честно,зато ее хватит надолго, сиденье регулируется по высоте и главное легкий вел (для меня это было главное), скорости переключаются, сильного вреда на коленные суставы нету)))

Спасибо комплимент за шлем)))
lady_friend 19 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

нет таких цен на кокуа
дружбан два последних месяца работал в Германии а я задалбывал его купи -купи , вернее сыграй на ебее. так когда они появляются- первая же ставка 70-80 и заканчивается аукцион на 100-110.А вот пуки и худоры заканчиваються аукционы на 10-15-30 евро Привез Худору Рац Фратц- тоже хорошо. Может 30- 60 они стоят в несезон. Когда снег лежит.
А вот тот момент, что амортизация на ямках или как вы говорите по ступенькам , так мой малой заметил давеча тоже ищет возможности поподпригивать на неровностях, ямках, брущатке и издать такое дребезжащее а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-. Я отец мальчика 3 года. меня плющит когда вижу как он разгонится и поджав ноги или зацепив их за заднюю вилку ездит по лужам , виляет и выписывают кренделя.

может, я давно не интересовалась, точно знаю что они там стоят 200-220 евро новые на постоянной основе. это у нас они прыгают от 1900 до 8300, сейчас 5, можно найти 4800.
год назад точно были. но даже 100 евро это 2600, а у нас сейчас самый дешёвый б/у 3200 и тот ка минимум 3-4х годичной давности
Мамаша в бигудях 19 мая 2015
Ответ дляkatarinka25

Он уже и в прошлом году мог ездить, но не хотела 16 брать...т.к это промежуточный этап. и еще он мелкий у меня и из-за этого проблема. 107 рост в 5,10 лет...подождала годик и вот купили 20, ему нравится и удобно.хотя переживала честно,зато ее хватит надолго, сиденье регулируется по высоте и главное легкий вел (для меня это было главное), скорости переключаются, сильного вреда на коленные суставы нету)))

Спасибо комплимент за шлем)))
А у меня высокий сынуля, в июле будет 4, а уже 106 см.а велосипед у вас какой? Надо уже и нам присматривать.
Ситечко для мыслей 19 мая 2015
базовый кокуа 169, тормоз-20, крыло 11, звонок около 10 ,
я за последнийх два месяца стал експертом в велобегах и ценах на ебее н б\у и на новый
katarinka25 19 мая 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
здорово, и на таком большом велосипеде уже ездите, класс. а шлем зачетный такой
да и вообще у нас мотоцикл появился раньше чем вел,чтоб он после мотика и беговела не смог бы справится с велосипедом)))
Ситечко для мыслей 19 мая 2015
ksyxaua 19 мая 2015
Ответ дляkatarinka25
Из последнего))
боже на каком огромном велике рулит-КЛАСС!
Веселуха Муха 19 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
это я знаю, но все же тормозить ногами не есть хорошо, вывихнуть можно ногу к примеру

Ну да, гацать под рамой куда безопаснее:-)
ksyxaua 19 мая 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

У нас, к сожалению, нет такого места поблизости где бы я со спокойной душой отпустила его большие круги наматывать, практически везде есть опасности в виде автомобилей, вот и ношусь за ним что угорелая. Да мой вродь как тоже не спецом носки счесывает, обычно старается не тормозить носками, но иногда бывают ситуации
у нас парк и вокруг газона кружит но в шлеме,машин нет главное прохожих не задавить))
katarinka25 19 мая 2015
Ответ дляksyxaua
боже на каком огромном велике рулит-КЛАСС!

а как мне приятно, что не надо бегать и учить))), честно,это было первая наша езда, посадила и поехал СРАЗУ! ))) Беговел удивительная изобретение, которое может научить вашего ребенка, как ездить на велосипеде без слез, исцарапанных коленей и без чувства неуверенности))))

Помню,как папа мучался со мной учил меня ездить,а мне уже было лет 11 наверно(((