Работать надо• 19 мая 2015
Можно ли пойти с братом в военкомат?
Брату на работу пришла повестка, получил под расписку... 27 лет. Завтра в 8.00 явиться ,указано так же, что с 1.06 необходимо будет прибыть на 5ти дневные учебные сборы.
Брат в армии не служил по состоянию здоровья, но в временном военном билете (не было бланков), указано вроде, содат, годен, взят или отправлен в запас ст.18 п. 1 ЗУ "О ВС".
Можно ли мне (старшей сестре) пойти завтра с братом в военкомат?
По существу, пожалуйста.
Работать надо
• 19 мая 2015
Ответ дляЦикавенная
раз дело линое ваше, так обсуждайте его в своем узком кругу, а не выносите сюда
забыла именно Вас спросить
Работать надо
• 19 мая 2015
Ответ дляЦикавенная
Вопрос заключался в том пустят ли меня в военкомат, а не обсуждение моих личной жизни
Цикавенная• 19 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
в военкомат пустят, это не закрытая зона
Работать надо
• 19 мая 2015
Ответ дляЦикавенная
спасибо за ответ.
Цикавенная• 19 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
спасибо за ответ.
всегда пожалуйста, паспорт свой не забудьте, могут данные переписать кто заходит
Работать надо
• 19 мая 2015
Ответ дляЦикавенная
)) возьму загран.паспорт, а то в след.раз придется с мужем идти))