Патриоточка• 19 мая 2015
СРОЧНО! помогите найти номер!
Девочки, помогите!!! покупатель оплатил заказ, дал свои данные - все по телефону!!! а телефон завис, после перезагрузки нет истории вызовов, данные по доставке и заказ дали по телефону, сразу после оплаты. Не могу отправить посылку, т.к. нет телефона, просто не смогу сообщить ттн и человек не получит свою посылку. Оплата через кассу привата, в привате не дают номер телефона, скорее всего он у них есть, они практически всегда его спрашивают, в Киевстаре нет номера только направление и длительность вызова. Кто может помогите, время оплаты и номер карты и даже время звонка знаю, но не могу найти номер. Может как-то по новой почте можно, но у меня нет там знакомых...В соцсетях тоже не могу найти
Думы мои думы• 19 мая 2015
Укажите свой номер при отправке, а клиент перезвонит, не сомневайтесь))
Соня-сонятко• 19 мая 2015
В киевстаре должен быть номер просто обьясните ситуацию им может пойдут на встречу и скажут.
ОченьПриятно-Царь• 19 мая 2015
если не узнаете номер, лучше посылку не высылайте. вдруг покупатель не объявится в течении 5 дней, будете платить еще и за хранение. ждите, когда сам вам позвонит
Думы мои думы• 19 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ага, деньги заплатил и не позвонит)) такое бывает??
ОченьПриятно-Царь• 19 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы
так я и говорю, чтобы ждали звонка. а вдруг заболел и не придет сразу за посылкой, это добавляйте за каждый день еще по 10 гривен за хранение
Патриоточка
• 19 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы
она никак не получит номер ТТН - знать буду только я и написать не куда, все по телефону
Патриоточка
• 19 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
сказали если бы была регистрация в ’мой киевстар’ тогда номер сохранился бы, а так только длительность вызова и направление
Патриоточка
• 19 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
так вот, в том и дело
Патриоточка
• 19 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы
оплатил, позвонил, продиктовал ФИО , и номер склада, т’телефон этот при отправке’, разговор окончен, повис телефон, нет истории вызовов, соответственно и номера...
Патриоточка
• 19 мая 2015
Ответ дляvidrochka
когда позвонит перепуганный покупатель, все ему объясните, не поверит, дайте ссылку на эту темку, извинитесь и все будет нормально
Спасибо, это конечно, как крайний вариант. Но все равно же есть какие-то способы, как тут все друг друга вычисляют? может кто-то сможет помочь...
Патриоточка
• 19 мая 2015
может, есть кто сам накладные на НП оформляет, у них база общая, телефоны подтягиваются при оформлении заказов? я уже не помню просто, уже давно так не оформляю и все свои пароли забыла, нужно заново регистрироваться
Указка• 19 мая 2015
На нп отправка? Тогда покупателю придет смс с номером. В любом случае покупатель сам с вами свяжется)
Патриоточка
• 19 мая 2015
Ответ дляУказка
телефон не могу указать, как она узнает, что пришла посылка? нет ее номера
Патриоточка
• 19 мая 2015
Ответ дляНаталия_emka
Попытаюсь посмотреть а какого оператора был номер?
киевстар, какие данные Вам нужны? я напишу Вам в личку
Патриоточка
• 19 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Скиньте фамилию имя и город в личку.
а как Вас найти, Вы под анонимом)