MishelR_• 19 мая 2015

Вы всегда переспрашиваете у продавца ВЕЩЬ НОВАЯ? А надо бы!

А мне сказали сразу, что парка покупалась на Аукро, не ношена, новая....

Смотрю, бирочки на фото, даже кулёчек с кнопками. Точно новая. Но прозрела когда получила посылку, запах секонда и курева 2 в 1!!! Попросила возврат, продавец помолчал, потом обвинил меня в обмане, в том, что я не адекватная и занёс в чёрный список... Всё. Я не обзывала, не угражала, не понимаю, сказала бы, что не сделает возврат и точка...Чёрти что и с боку бантик! Как тут покупки делать, больше не буду...

Так что, девочки, наложенный платёж - это спасение!
NataliyaPol• 19 мая 2015
шок,как такое может быть

Osokorki Kiev• 19 мая 2015
По законам сайта новый товар подлежит возврату!
Пишите админу - они дают время или сразу блокируют аккаут!
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-119.html#120
автор MishelR_ • 19 мая 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
вот как?! а я и не знала, хоть далеко не первый раз на сайте...
Osokorki Kiev• 19 мая 2015
Говорю как профи! самой приходилось делать возвраты!
Но иногда и покупатели попадаются врагу не пожелаешь) сори.
Всегда нужно спрашивать заранее - можно вернуть если не подойдет?
Тут уже точно не откажут, или не стоит делать покупку!
автор MishelR_ • 19 мая 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
Я заранее не спросила, была уверена, что подойдёт всё, ТАК оно и подошло ВСЁ, КРОМЕ жуткого запаха...
katya.furman• 19 мая 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Это сток,а не секонд,по ходу.Постирайте-если возможно или проветрите,запах уйдет.Курево Вам кажется,я думаю,на складах разные запахи смешиваются.
Bloom_123• 19 мая 2015
Если она без дефектов,постирайте и всё. Тоже мне проблема-запах. Сток как написано было выше часто может с запахом быть и новые вещи с бирками.
автор MishelR_ • 19 мая 2015
Ответ дляBloom_123
сток и новое с сайта - это разные понятия...
Gracia777• 19 мая 2015
сток и новое с сайта - это разные понятия... на сколько разные в вашем представлении? что новое будет духами пахнуть, а сток секондом в запахе не вижу проблемы, всегда перестирываю, даже после покупки новых коллекций из магазина.

olalesenko• 19 мая 2015
Да запах это неоднозначно всегда. Я собственными руками в магазине во Франции купила свитер, так упакованным домой и привезла, а когда раскрыла - запах ну как из секонда, думала уже что у меня крыша отлучилась на время. Постирала и все, замечательная вещь, откуда взялся запах - непонятно.
Selena*• 19 мая 2015
Ответ дляGracia777

Сток идёт с отрезанными бирками, а с магазина в оригинальной упаковке.

Бывает, что разница огромна в цене, а бывает и наоборот. Каждый решает для себя сам
nova_mama• 19 мая 2015
Ответ дляkatya.furman

Сток пахнет новой вещью.

А вещь с биркой и запахом секонда - это секонд.
nova_mama• 19 мая 2015
Ответ дляSelena*

Я покупала сток мешком, так там 80% вещей было с бирками (целыми, и даже со старыми ценниками некоторые).
Остальные без бирок, но сами бирки на вещах целые.

Очень многое зависит от поставщика.
katya.furman• 19 мая 2015
Ответ дляnova_mama

Сток пахнет новой вещью.

Вы имеете в виду стоковые магазины определенного бренда,там где просто старые коллекции.А я говорю про стоки,которые едут с Европы,про брэнды,которые вообще не представлены в Украине или просто товар оттуда.Это совершенно разные стоки.
katya.furman• 19 мая 2015
Ответ дляSelena*

Неправда,бирки и ценники как раз в стоке на месте.
katya.furman• 19 мая 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Сток-это и есть новое,которого скорее всего,уже и нет на сайте.Его не носили.Какая цена вещи,которую Вы купили,если не секрет?Наверное дешевле,чем на сайте,правда? .Сток-это не приговор,это хорошие вещи долго лежавшие на складе или ехавшие к нам,вот и всё)Вам наверняка повезло купить настоящий брэнд,а не китайскую подделку)Могу Вас поздравить с покупкой,проветрить её или постирать и успокоиться.Продавец не виноват.Вещь-новая!
nova_mama• 19 мая 2015
Ответ дляkatya.furman

Нет, я не о магазинах.
Я покупала сток на оптовом складе. В мешке были вещи нескольких фирм. Тоже из Европы.
Эти вещи пахли новым текстилем.
Angel17• 19 мая 2015
Добрый вечер, так как Вы никто не поступает, что ж Вы за моей спиной меня гадите, Уважаемая???Почему меня не пригласили?А мне есть что сказать на Ваши претензии, да-да, я и есть тот продавец,который якобы Вам продал секонд....Да, и переписку могу Вашу предоставить, и фото вещи с бирками, которую Вам отослала, и от которой, как Вы выражаетесь, Вы вся чешетесь, да что тут говорить, полнейший неадекват, промышляющий секондом- это Вы, стоит посмотреть только Ваши отзывы и гостевую.Впрочем, судить советчицам
Angel17• 19 мая 2015

8.60(99%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

08 мая 2015 (01:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

здравствуйте. хотелось бы мерки узнать, посмотреть на человеке или в журнале? И ещё, верх шёлковый или плащёвка?
ответ для MishelR_
08 мая 2015 (12:38)
Здравствуйте, верх- плащевка, покупалось на Аукро, не подошла по размеру, не ношена , новая с бирками, попробую добавить каталожное фото, замеры напишу чуть позже
Ответить Оформить заказ

MishelR_
8.60(99%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

08 мая 2015 (15:11) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

хорошо, я подожду. а скажите, мех на капюшоне отстегивается ? синтепон сильно толстый? Мне на холодные ветренные. дождливые дни летом и весной.
ответ для MishelR_
08 мая 2015 (15:21)
Мех на пуговичках, отстегивается, синтепон не плотный, куртка не на зиму
08 мая 2015 (15:26)
Длинна от плечей до низу-83см
Полу обхват талии-86см(можно затянуть кулиской)
Плечи-38.5см
Длинна рукав от плеча-66.5см
Ответить Оформить заказ

MishelR_
8.60(99%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

08 мая 2015 (15:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

а от подмышки до подмышки?
ответ для MishelR_
08 мая 2015 (15:30)
пог 49 см
Ответить Оформить заказ

MishelR_
8.60(99%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

08 мая 2015 (15:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

86-это полу обхват. или обхват? На ваш взгляд, на какие параметры фигуры подойдет?
ответ для MishelR_
08 мая 2015 (15:38)
86- это обхват талии, меряла куртку по верху, покупали ребенку-подростку, которая носит размер 42, на рост 165 см, оказалась большая, поэтому продаем,уже не один раз покупаю в бонприкс, сталкиваюсь с тем, что вещи большемерят, эта реально идет на 44-46
Ответить Оформить заказ

MishelR_
8.60(99%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

08 мая 2015 (16:02) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

мне мерки подходят, если можно броню до вечера, дам точный ответ. Мне она очень понравилась, не продавайте до вечера, хорошо? Я хочу за деньги поговорить с мужем.Если скидка возможна, напишите пожалуйста.
ответ для MishelR_
08 мая 2015 (16:33)
Хорошо,броня до вечера!
08 мая 2015 (16:35)
Скидка возможна
Ответить Оформить заказ

MishelR_
8.60(99%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

08 мая 2015 (19:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

можно вопрос ещё.... качество пошива приличное или китай?
ответ для MishelR_
08 мая 2015 (19:51)
На бирке указано, что пошито в Китае, но строчки ровные, пропусков нигде нет...Как на меня, обычная курточка.
Ответить Оформить заказ

MishelR_
8.60(99%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

08 мая 2015 (21:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

напишите окончательную цену и реквизиты, завтра 9, праздник, в понедельник оплачу.
ответ для MishelR_
09 мая 2015 (14:37)
350 грн, + Ваша доставка, если Укрпочта+ 10 грн к стоимости, если Новая- оплатите , когда будете забирать, номер для оплаты-

5168 7555 0110 8639, получатель- Головатюк Юлия Андреевна
Ответить Оформить заказ

MishelR_
8.60(99%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

09 мая 2015 (17:18) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

хорошо, спасибо, это приват?
ответ для MishelR_
09 мая 2015 (17:36)
Да

Angel17• 19 мая 2015
А вот это уже личная переписка- судите, уважаемые, такое может быть???

MishelR_
здравствуйте. я сегодня не успела в банк, смотрю у вас объявление отключено, но бронь не снята, ещё парка не продана?Утром я зайду посмотрю, если не продана, то проплачу пойду ( у меня как раз выходной).

12 мая 2015 06:44
Angel17
Здравствуйте, объявление отключено, так как того требуют правила Кидстафф, если товар на брони, объявление не может быть активно,я все еще жду так как и договаривались, Вашей оплаты, после оплаты переведу Вас в покупатели, чтобы Вы могли оценить сделку.

12 мая 2015 20:28
MishelR_
проверьте пожалуйста оплату , там 388грн должно быть...

12 мая 2015 23:44
я переживаю, мне терминал чек не выдал, проверьте наличие денег пожалуйста...

У меня не было 350 и я перевела 400, но взяли комиссию и того получилось на карту пошло 388...Напишите мне завтра пожалуйста...
13 мая 2015 08:23
Angel17
Доброе утро, на вчера на вечер

денежек не было, не переживайте,деньги зачисляются в течении 3-х банковских дней, придут, я сразу сообщу

13 мая 2015 08:50
MishelR_
я переживаю, потому как пополняла через бокс (первый раз), знаете, до банка не дошла, решила через айбокс...А он ещё и чек не дал, прожужал там что-то и всё...Вчера ночью читала, что через бокс за 3 дня доходят, только бы я всё правильно сделала...

13 мая 2015 09:01
Angel17
Да, через терминал приходят сразу, через айбокс- до трех дней, я один раз так тоже девочке за джинсы отправляла, чек не дало, так я испереживалась тоже, пока отписались, что денежки пришли, не волнуйтесь, напишите, как отправлять Укрпочтой или Новой, если Укрпочтой- напишите адрес, индекс, фамилию получателя, лишние денежки вложу в посылку и отправлю после прихода денег

13 мая 2015 12:00
MishelR_
вот и я переживаю, всю ночь не спала, ладно, буду ждать...напишите сразу как дойдут...А отправлять Новой почтой...

13 мая 2015 12:07
Angel17
Хорошо, не переживайте, обязательно напишу

Если Новой почтой, я излишки-38 грн вложу в курточку в карман
Напишите куда отправлять и номер телефона
13 мая 2015 12:23
MishelR_
город Илличёвск Одесская обл. склад №3

Скубакова Елена Сергеевна

тел 093478 67 93

13 мая 2015 12:28
Angel17
Хорошо, как только денежки придут, сообщу Вам и отправлю куртку

13 мая 2015 13:03
Деньги пришли, если успею- отправлю сегодня, если нет- то завтра, сразу отпишусь
13 мая 2015 19:30
MishelR_
Слава Богу! А то я уже в банк хотела идти, но без чека думаю что я им скажу))) Когда отправите, тогда и отправите, у нас жара сейчас, хоть в купальнике ходи...

13 мая 2015 19:45
Angel17
Классно.....а у нас дождь собирается......

14 мая 2015 22:14
Angel17
Здравствуйте, напишите пожалуйста номер карточки Вашей, дочка отправила куртку и не положила деньги в карманчик, прошу прощения за беспокойство, номер декларации напишу попозже

15 мая 2015 12:39
Angel17

15 мая 2015 20:42
MishelR_
Посылка уже пришла,но сегодня не успела забрать...Завтра зайду...А деньги, если вам не сложно переведите просто моей маме на телефон 068 379 91 62
Она осталась в зоне АТО в Горловке
У меня нет карточки, была Приваторская ещё когда в Горловке жила, потом её заблокировали, потому что она просроченная была.

15 мая 2015 22:16
Angel17
Хорошо, перечислю, извините за беспокойство

15 мая 2015 23:14
Добрый вечер! Только что отправила деньги вашей маме на телефон
.
16 мая 2015 00:01
MishelR_
Спасибо большое! Мама уже позвонила и сказала ей деньги пришли...))) Говорит, не я ли это?! Спасибо вам огромное!

17 мая 2015 00:18
MishelR_
Юля доброй ночи! Получила я парку, хотелось бы сказать что всё отлично, НО есть один (лично для меня)неприятный нюанс...Может кто другой и не обратил бы внимания, но для меня это очень важно. К самой парке нет никаких притензий, замеры верные, цвет красивый, даже размер норма. А вот запах, который исходит от неё меня просто срубил с ног. После того, как я постояла в ней перед зеркалом (на футболку), у меня по шее и щеках, где соприкасалась ткань, пошли зудящие пятна красные, началась аллергия и до сих пор красные глаза...Вещь я даже не смогла положить в шкаф, так в кулёчке и положила в прихожей. Я не переношу запах секонда и сигар, здесь одно из двух... У меня подозрения, либо это ношеная вещь и постирана в чём-то адрёном, либо это секонд, либо у вас в доме кто-то курит. Моя вина в том, что не оговорила запах секонда (но вы сказали, что вещь вы купили в бонприксе) и не оговорила возврат. Всегда есть человеческий фактор, поэтому, прошу вас сделать возврат... К вам притензий нет, повторюсь, есть запах, который я к сожалению не могу ощутить через компьютер. Возврат естественно за мой счёт. Спасибо за понимание.

17 мая 2015 20:54
MishelR_
Смотрю вы прочитали, что скажите?

вчера 21:57
MishelR_
МОРОЗ . ВСЁ ПОНЯТНО. ЯВНЫЕ ПРИЗНАКИ, ЧТО НАМЕРЕННО ЗНАЯ О НЕДОСТАТКЕ, ПРОДАЛИ. БОГ ВАМ СУДЬЯ.

вчера 22:00
Angel17
Добрый вечер, Вы нормальный человек?Объясните мне пожалуйста, как может быть вещь с бирками постирана ?????????По поводу секонда- секонд- это ношеные вещи,а не новая вещь с бирками!!!!!Далее- в доме у меня никто не курит,по поводу того, что я сказала, что вещь куплена в Бонприксе- да, это так, в этом сомнений даже у Вас быть не должно, так как на самой куртке всередине, лейбл марки Бонприкс.Если у Вас нет никаких претензий к качеству самой вещи, о каком возврате может идти речь?Если честно, я вообще не могу понять, что за бред Вы написали, и чем ????? может пахнуть новая вещь.Зачем Вы вообще тогда оплачивали и покупали, чтобы померять??Можно было воспользоваться наложеным платежом...

вчера 22:10
С таким неадекватом никогда в жизни не сталкивалась, надо было сразу заблокировать после прочтения Вашей гостевой
Angel17• 19 мая 2015
Ответ дляNataliyaPol
шок,как такое может быть
Я продавец, такого и не могло быть, прочитайте нашу переписку, вещь новая, с бирками была ей отправлена, откуда у новой вещи запах секонда?Сказать, что я в шоке- это ничего не сказать...
Angel17• 19 мая 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
Да, Уважаемая, подлежит возврату НОВАЯ ВЕЩЬ, но покупатель ведь врет, что вещь- секонд с бирками!!!!!! Она вообще написала, что ее постирали!!!!! На минуточку, девочки, вдумайтесь новая вещь постираная!!!!!
’ношеная вещь и постирана в чём-то адрёном’- это слова покупателя,
Osokorki Kiev• 19 мая 2015
покупатель придирается однозначно
Angel17• 19 мая 2015
Ответ дляkatya.furman
Спасибо Вам за поддержку, прочтите пожалуйста нашу переписку ниже - Вы сами все поймете, впервые попала так с продажей, особенно умиляет фраза покупателя ’ношеная вещь и постирана в чём-то адрёном’, но это все очень грустно, так как из-за нее у меня заблокировали все объявления...Написала админам, жду ответа... А цена вопроса- покупала дочке за 600 грн, даже бирки не сняли, не то что носить, продали за 350, чтобы купить меньшый размер и другой фасон
Angel17• 19 мая 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
покупатель придирается однозначно
Вы понимаете, из-за нее у меня все объявления заблокированы, а когда я прочла, что это постиранная вещь- у меня дар речи отобрало...Ладно выслать тряпку какую-то, но новую вещь- я в шоке-объявления заблокировали, рейтинг снизили- за что не понятно, но то что барышня неадекват- 100%
katya.furman• 19 мая 2015
Ответ дляAngel17
Да просто покупатели такие сейчас)350грн за пальто с биркой????Это очень мало даже для перепродажи секонда,девочки в вк без бирок,в ХОРОШЕМ состоянии по 500-600грн продают.Удивительная наглость!Не расстраивайтесь.Вещь с биркой-это новая вещь изначально,Вы понимаете,я понимаю,будем надеяться,что и она поймет)Удачи Вам и всего хорошего
Angel17• 19 мая 2015
Спасибо большое, я третий день в шоке...Вы знаете, вот думала- а пускай вернет- хоть посмотрю сначала в каком состоянии приедет-но думается мне, что пальто уже без бирок и выгуляное на шашлычки....
автор MishelR_ • 29 мая 2015
Ответ дляAngel17
Вы так озабочены своим обманом, а я уже перестала обращать внимание на подобных продавцов... Работаю себе, а тут смотрю Вы зашли. Я бы вас пригласила, но вы меня в чёрный список сразу. А те немногие кто вас поддержал, во-первых видят вещь только на фото, не чувствуют её запах, а во-вторых, видимо тем же торгуют... Меня умиляют ваши слова ВЫГУЛЯНОЕ НА ШАШЛЫЧКИ))))))) Зимнюю парку в 30 градусную жару???)))) Бирки по-прежнему на месте, лежит ваша парка в том же состоянии...Проснётся совесть, пишите...а нет, так тому и быть...