Кому там слова не давали• 19 мая 2015
Многодетные - правда ли что у нас забирают льготу 50% ?
Девочки подскажите, может кто уже в курсе. Знакомая по даче сказала ( у нее сын многодетный) якобы с 1 июня у нас не будет льготы 50% на комун услуги и прочее. Вроде как нам нужно тоже обходит по всем станциям и топать подавать на субсидию? Только просьба писать кто реально знает. Малые болеют сейчас не могу вырваться в собес. Спасибо за ранее!
Кы-ы-ы-ця• 19 мая 2015
Да. Здесь уже писали об этом.
А вы готовьтесь сейчас выслушивать
’чемдумалакогдарожалатретьего’
А вы готовьтесь сейчас выслушивать
’чемдумалакогдарожалатретьего’
Кому там слова не давали
• 19 мая 2015
Ответ дляDinulka
Да, правда, у отца ветерана МВД снимают льготу тоже с июня. Единственная была помощь от государства и то ее лишают.
спасибо
Кому там слова не давали
• 19 мая 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да. Здесь уже писали об этом.
А вы готовьтесь сейчас выслушивать
’чемдумалакогдарожалатретьего’
А вы готовьтесь сейчас выслушивать
’чемдумалакогдарожалатретьего’
Да мы когда третьего родили даже не в курсе были про льготы, нам потом педиатр сказала Если есть возможность взять от государства что-то - почему не воспользоваться, она с нас берет все. Если честно не знаю стоит ли та субсидия того времени и потраченных денег на справки