Скомуниздила• 19 мая 2015

Фитнес и антицеллюлитный массаж

Добрый день,девочки посоветуйте,я начала ходить на фитнес,чтобы сбросить вес,а если еще делать антицеллюлитный массаж,будет лучше или походить еще и ждать пока все уйдет с ног при помощи тренажеров?
ZaRaZa• 19 мая 2015
С массажем быстрее объемы уйдут.
Вербовская Вера• 23 мая 2015
Удалено администрацией...
Мама Карло• 23 мая 2015
Ответ дляВербовская Вера
Удалено администрацией...

Вы не имеете рейтинга, зато во всех темах про массаж реклама. Я бы Вам не доверяла, обратите внимание девочки - где совет реального человека, а где спец реклама.
Вербовская Вера• 23 мая 2015
Ответ дляМама Карло

Мне ребята помогли, не хотите не верьте.
Мама Карло• 23 мая 2015
Ответ дляВербовская Вера

на сайте, как и в жизни, нужно фильтровать, Вас с сайтом ничего не связывает, кроме рекламы этих ребят
Вербовская Вера• 23 мая 2015
Ответ дляМама Карло

а что меня должно связывать? узы брака?
Мама Карло• 23 мая 2015
Ответ дляВербовская Вера

а что меня должно связывать? узы брака?

продавайте свои услуги в разделе продаж и пусть реальные люди Вас советуют, люди не дураки, а на сайте здесь уже все опытные и такая самореклама не проходит.