Ще з цiкавого Госслужащие в декрете-декларацию подавали? +16 А что безопасней для девушки, работа в такси или проституция? +13 Доехать они не могут, на работу опаздывать +40 Напишіть назву самої жахливої +16 Доход 120-150 тыс на семью в Киеве +504 Здається, що я зруйнувала своє життя +69 22 червня 1941 р. розстріляно 22 тисячі в’язнів українських в’язниць без суду +20 Хто працював в метінвесті +14 Увольнение +24 Мне не нравится работа +36
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Меня не смотрят на ютубе 3+793 Так что насчет Федорова? Что теперь мешает ему быть МО?3+503 Презентация на 7 часов. Как выдержать.2+442 Ви вірите в світле майбутнє України?2+262 Как спать в поезде?+211 ещё
Сейчас читают! Даю полнейший список всего что у меня в гардеробе. На х все выкинула+181 Меня не смотрят на ютубе 3+83 Верите ли Марии Тихой? До конца лета сказала, что жопа по Киеву будет5+85 Все радуются что сняли Сырского5+75 Я до вас, поділитися маленькою радістю+71 Как спать в поезде?+61 Почему просто за лайки человек поставил в чс?+61