Злю• 19 мая 2015

Самая простая машина для трех автокресел сзади. Какая?

Из простеньких.
Планирую возить группы 2-3, 2-3 и 0+.

Т.е. реально сзади должно быть три трехточечных ремня ну и места хватить для кресел.

Или какая у вас машина для трех детей сзади?
Показушница• 19 мая 2015
0+ только впереди против движения устанавливают

Веселуха Муха• 19 мая 2015
Ответ дляПоказушница
А сзади против движения нельзя что ли? Вы не правы.
Коробка с карандашандрами• 19 мая 2015
Ответ дляПоказушница
Глупости,у нас 0+ сзади стояло,за моим водит.сиденьем,так безопаснее за водителем
Maryland• 19 мая 2015
мы смотрели как-то киа каренс-там можно установить третий ряд сидений. так что -если не поместятся все автокресла в одном ряду, можно установить в 2)
она не минивен, обычная легковушка.
автор Злю • 19 мая 2015
Ответ дляПоказушница
Я собираюсь до 4-х лет против движения возить и двух уже сзади отвозила в 0+. Впереди подушки отключать не буду, не знаю, не хочу.
Ушла и Пришла• 19 мая 2015
Ответ дляПоказушница

Да ну, 0+ устанавливают и на задних сиденьях.
автор Злю • 19 мая 2015
Ответ дляMaryland
она не минивен, обычная легковушка.
Стоить будет как самолет, если еще и третий ряд докупить:)

тысяч 700..
Вероятненько• 19 мая 2015
Ответ дляЗлю
поддерживаю, когда я одна за рулем и дите впереди удобнее поправить погладить бутылочку дать
Maryland• 19 мая 2015
Ответ дляЗлю

тысяч 700..

да уж. сейчас такие цены, что страшно.
мы когда смотрели она стоила в районе 20 тысяч, это по курсу 8 было не так больно.

Ушла и Пришла• 19 мая 2015
Ответ дляMaryland
она не минивен, обычная легковушка.

Третий ряд сидений не предназначен для автокресел.
Обычно там не так много места и в смысле безопасности это не очень хорошо. К тому же попробуй туда еще залезь, чтобы ребенка правильно пристегнуть, если все таки установить там кресло.
автор Злю • 19 мая 2015
Ответ дляMaryland

да уж. сейчас такие цены, что страшно.
Даа, совсем недавно за 700 можно было паркетник фольцвагена купить и за КИА жалко столько отдавать. Я еще не смирилась с ценами.
Nataliya_2014• 19 мая 2015
навіть не знаю, яку модель вам порадити. а старших в бустер пересадити не думали?
автор Злю • 19 мая 2015
Ответ дляNataliya_2014
2-3 это ж почти бустер, только со спинкой. Они еще засыпают в дороге.

а спинка у 2-3 не будет мешать, если 0+ поставить между 2-3.

да даже три бустера и 0+ - это все равно три трехточечных сзади должны быть..
Nataliya_2014• 19 мая 2015
мда, не просте завдання. успіху вам у пошуках
Ушла и Пришла• 19 мая 2015
Три трехточечных ремня сзади есть во многих автомобилях. Тут важно, чтобы поместились три кресла сзади. Можно наверное на Хюндай Матрикс или Рено Сценик посмотреть. Но нужно пробовать, еще и от размера самих кресел зависит поместятся они или нет.
katolika• 24 мая 2015
Можете купить маленький бусик или пиражок грузовой и переделать салон под индивидуальны, например на http://cartuning.avers-c.com.ua/ Так выйдет дешевле и сделаете как Вам надо.