ekaterinast• 19 мая 2015

Возможно кто-то знает медицинские чудеса, которые произошли в Украине

Например, человек вышел с комы после длительного пребывания в ней и врачи не понимают как. Спасибо всем)
Nataliaero• 19 мая 2015
голливуд по сценаристам стб плачет....

NiniaCV• 19 мая 2015
не совсем медицинское,но реальная история.гКомсомольск Полтавской обл.в конце 80-ых мужчина под полтинник-не курил,не злоупотреблял спиртным,диагноз-РАК,выписали домой,сказали месяц,может два осталось.Пошел к местному травнику-тот говорит,начни курить и по 100грамм для аппетита в обед-ни через месяц ни через два не умер,состояние улучшилось.Жил долго,может и сейчас жив,я не знаю,давно в другом городе уже живу
mavrik• 19 мая 2015
Дочка рассказывала случай-мужчина был какое то время в коме.Когда на носилках несли его на МРТ-нечаянно уронили.Потом еще раз когда заносили в палату.И мужщина вышел из комы!
автор ekaterinast • 19 мая 2015
Ответ дляmavrik
А как его можно найти?))
mavrik• 19 мая 2015
Этого не скажу.Дочка студентка-медик,историю услышала от врача.когда практику проходила.
п-ч-ё-л-к-а-• 19 мая 2015
Я ездила в Кулевчу, там в храме Николая Чудотворца происходит много чудес, одно из них - лилии в иконе зацветают на Троицу. Так вот там очень много происходит исцелений даже самых безнадёжным больных. Там ведут книгу записей, диагнозы, выписки из медицинских карт.
vikka-vs• 19 мая 2015
В конце девяностых в Ковеле женщина-многодетная мать заболела раком, уже была четвертая стадия и метастазы... Случилось это в семье глубоко верующей в Бога. Молились всей общиной практически сутками и она выздоровела, метастазы пропали. Муж лично их знал.
okcik75• 28 мая 2015
Ответ дляп-ч-ё-л-к-а-
как добраться?