Цветов Мне срочно• 19 мая 2015

Тест на беременность. У кого когда показал?

Задержка 6 дней. Всегда шли вовремя, разве что после апендицита раз был сбой.
В день,когда должны были начаться месячные тянуло внизу живота, как обычно. Но ничего не пошло.
Сегодня сделала тест– отрительный результат.
Не тошнит, спать не хочется. Но у меня и мама никогда на такое не жаловалась.
Очень болит грудь . И все. Низ живота не беспокоит. Выделений нет.
Девочки, у кого такое было?
Ребенка хотим. Я так надеялась сегодня увидеть ДВЕ полоски.
Если до понедельника ничего не поменяется, повторю тест и сдам кровь. Успокойте меня!
Мядуза аля моргонер• 19 мая 2015
У меня тест показал на 7 день задержки, но уже до теста мне ужасно тошнило в течение трех дней, думала отравилась, но все оказалось проще :)

Бритоножка• 19 мая 2015
никаких состояний не было,на 6 день задержки были 2 заветные полоски
Зам. зав. Анонима• 19 мая 2015
Чё темы дублируете?
Ширли-Мырли• 19 мая 2015
за два дня до начала месячных
Я не на долго• 19 мая 2015
за неделю до месячних
На паровозе• 19 мая 2015
Первый раз за день до месячных, второй раз на 3-й день задержки.) Никаких признаков беременности не ощущала.