Україна понад усе!• 19 мая 2015
Тест на беременность. У кого когда показал?
Задержка 6 дней. Всегда шли вовремя, разве что после апендицита раз был сбой.
В день,когда должны были начаться месячные тянуло внизу живота, как обычно. Но ничего не пошло.
Сегодня сделала тест– отрительный результат.
Не тошнит, спать не хочется. Но у меня и мама никогда на такое не жаловалась.
Очень болит грудь . И все. Низ живота не беспокоит. Выделений нет.
Девочки, у кого такое было?
Ребенка хотим. Я так надеялась сегодня увидеть ДВЕ полоски.
Если до понедельника ничего не поменяется, повторю тест и сдам кровь. Успокойте меня!
Девочки, у кого такое было?
Даха-сваха• 19 мая 2015
сделайте тест еще раз, но другой фирмы, может и тест был нехороший... Все четыре беременности обнаруживал самый обычный дешевенький тест)
Ганцю в кєдах• 19 мая 2015
Мне тест показал беременность на 15 недельке)) Я уже знала, что будет сыночек и пузик вырисовывался, а тест все показывал одну полоску)))
Україна понад усе!
• 19 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
надеюсь, я такая же.