Хачапууури• 19 мая 2015
Есть такое эффективное средство - называется DRYDRY,
которое отлично помогает при обильном потовыделении. Скажите кто то пользуется? И в правду так помогает как написано в инструкции. И сколько стоит?
МисисПропер• 19 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия
Нет.
Действующее вещество - хлорид алюминия, который выступает вяжущим веществом и образует нерастворимый осадок у канала потовой железы.
ага, значит просто создает механическое препятствие, как пробка
Рыжая бестия• 19 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
Типа того. Он значительно сужает устья потовых желез. Именно поэтому не стоит с ним перебарщивать, чтобы не забить их полностью.
Слоник-тоник• 19 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
вот, у меня такие обычно, рексона по-моему сильнее, чем дав. Летом посмотрю
я очень сильно потею, все эти рексоны и давы стекают с меня уже через пол часа после нанесения
намного лучше помогают те, которыми пшикать.
пользовалась Одабан, из этой же серии....покраснения жжение и раздражение кожи через раз, почему не понятно...поэтому прекратила это издевательство..и вообще, даже если думать логически: создается ’пробка’ - это уже не нормально...либо жидкость задерживается в организме,либо выходит в другом месте...это совсем не решение проблемы.
Слоник-тоник• 19 мая 2015
Покупала драй драй 2 года назад, хватило одной бутылочки на год, эффект был на 3-4 дня, сейчас он дорогой стал, прочитала тут на советчице, девушка купила средство Дриклор. тот же драй-драй, только дешевле, я тоже купила 2 недели назад за 100 грн, разницы нет.
Аноним_1316• 19 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Там 20 мл,драй-драй 35,так что не очень и дешевле
Слоник-тоник• 19 мая 2015
Ответ дляГрабля
ну учитывая, что через год баночка драй-драя покрылась белым налетом и все время отлетала эта марля сверху и я так им и не домазала, выкинула мл 15, то экономия все-таки есть)
Пульт от линолеума• 19 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия
DryDry блокирует работу потовых желез. Т.е. вы не только без запаха, но и абсолютно сухая, даже в жаркий день. Но увлекаться им не стоит. Я пользуюсь только по случаю.
Не правда. Я пользуюсь много лет раз в неделю, две. Потею, но запаха пота нет.