Форточка с диоптриями• 19 мая 2015
Девочки. где можно купить такие платья? или заказать? может кто-то видел?
весь вопрос в принципе в названии. где их можно купить, посмотреть кроме китая.... может кто-то где-то видел?
выставила в порядке как нравятся. больше всего хочу первое.
повод: юбилей мужа, будет проводиться на берегу - воде-катерах и т.д. в августе....
возможно есть швеи, которые готовы сшить такое этакое и какая получится стоимость? может кто-то видел магазины с такими кружевными-прозрачными платьями...
Снежнакомка• 19 мая 2015
Ответ дляZa-ba-va
Мне не понравилось платье, извините. Я бы одела бы что-то такое к мужу на юбилей
к чему это??
Снежнакомка• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
наряды обычной жены
а автор молодец мужчины любят такое
мой вот просит чтоб я купила себе что полупрозрачное
автор вы дали идею! спасибо
+100
KaterinaBalerina• 19 мая 2015
а 7м ’типо такое’ есть, но там жах..мне кажется шить самый оптимальный вариант
Снежнакомка• 19 мая 2015
Ответ дляZa-ba-va
Вижу, что не совпадают ))) лучше выглядеть в элегантном платье вот так ’скучно’, как вы выразились, чем ’весело’ в китайских кружевах. Тоже не хочу вас обидеть )))
ссори, но ваши платья тоже не во Франции пошити.
Форточка с диоптриями
• 19 мая 2015
Ответ дляKaterinaBalerina
а ткани еще не смотрели по магазинам?
нет. еще не смотрела) на неделе пойду смотреть. думала купить готовое...
Форточка с диоптриями
• 19 мая 2015
Ответ дляKaterinaBalerina
да видимо да)
Форточка с диоптриями
• 19 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
автор, можно же попробовать найти через гугл магазин с тканями
смотрела. но такую не видела, да и плотность там не пощупаешь)
Форточка с диоптриями
• 19 мая 2015
Ответ дляSveta Dolls
Мне и это понравилось)))
хорошенькое. а где такое нашли?
Sveta Dolls• 19 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
хорошенькое. а где такое нашли?
Какая-то совсем цена смешная) Возможно в реале выглядит не так
Форточка с диоптриями
• 19 мая 2015
Ответ дляSveta Dolls
ну да. цена смешная вообще. думаю что не так выглядит(
Форточка с диоптриями
• 20 мая 2015
Ответ дляZa-ba-va
Нет, не во Франции, а в Англии Все, удаляюсь из столь изысканного общества )))
Ваши платья так же имеют место быть, но не у 22-летней девушки, с хорошей фигурой. это можно в кафе сходить, кино, туда, где просто сходить, но не торжественно. иначе, мне кажется, можно оказаться серой молью в толпе. и никто и не заметит кто жена виновца торжества. Всегда, виновник торжества и его спутник(спутница) должны выделяться - их должно быть видно так, что даже мимо проходящий сразу понял кто является тем, в честь кого все это сделано))) как то так)))