Форточка с диоптриями• 19 мая 2015
Девочки. где можно купить такие платья? или заказать? может кто-то видел?
весь вопрос в принципе в названии. где их можно купить, посмотреть кроме китая.... может кто-то где-то видел?
выставила в порядке как нравятся. больше всего хочу первое.
повод: юбилей мужа, будет проводиться на берегу - воде-катерах и т.д. в августе....
возможно есть швеи, которые готовы сшить такое этакое и какая получится стоимость? может кто-то видел магазины с такими кружевными-прозрачными платьями...
Люблю порядок• 19 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
да, как вариант. тем более попа, спереди и грудь будут прикрыты в любом случае. так что вульгарного ничего нет и так)
автор,классные платья,тем более если возраст и фигура позволяют,а здесь вам вряд ли что-то дельное посоветуют,только съязвить могут)))
Форточка с диоптриями
• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
наряды обычной жены
а автор молодец мужчины любят такое
мой вот просит чтоб я купила себе что полупрозрачное
автор вы дали идею! спасибо
спасибо и вам))) да, там аудитория в большинстве мужчин)) и есть очень нужные и важные мужчины по бизнесу, они не поймут если я приду в простом сарафане...
Форточка с диоптриями
• 19 мая 2015
Ответ дляУлыбчик
такие платья наденут полсоветчицы при случае, а такое как выбрала автор, единицы...в этом и фишка
спасибо за поддержку)))
Форточка с диоптриями
• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
есть с контакта барышня возможен отшив под заказ уточню у нее)
буду ждать с нетерпением. спасибо)
Форточка с диоптриями
• 19 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок
ну в общем то были тут такие, но и поддержку нашла. теперь на 100% уверенна - мне надо такое платье. первое....
а язвят чаще всего те, кто следит за мужем, вместо того чтоб следить за собой...
Люблю порядок• 19 мая 2015
Ответ дляZa-ba-va
Мне не понравилось платье, извините. Я бы одела бы что-то такое к мужу на юбилей
мило,симпатично,но не более того,и не на юбилей....и тем более автор задает конкретный вопрос о понравившихся моделях,а не просит подыскать что-либо подходящее)))
Форточка с диоптриями
• 19 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок

Люблю порядок• 19 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
да я заметила,наверное у многих злюк послеобеденный сон
Ответ дляФорточка с диоптриями
простите, но наши вкусы не совпадают. для меня это очень скучно. я в магазин ’наряднее’ хожу. не хочу вас обидеть, но это не мое)
Вижу, что не совпадают ))) лучше выглядеть в элегантном платье вот так ’скучно’, как вы выразились, чем ’весело’ в китайских кружевах. Тоже не хочу вас обидеть )))
Форточка с диоптриями
• 19 мая 2015
Ответ дляZa-ba-va
прочтите выше, я не хочу китай, если бы хотела заказала на али... скучно - мне не подходит. в кружевах - не весело, а сексуально.... назовем это так....
Форточка с диоптриями
• 19 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок
но все же некоторые нарушили режим)
Интеллектуальные оладьи• 19 мая 2015
Ответ дляZa-ba-va
Еще
У вас тоже неплохо, но по сравнению с автором не то. если сравнивать, то автора секси, а у вас училка.
Форточка с диоптриями
• 19 мая 2015
блин. девочки, а где такие кружева то купить, ка кна фото 1?
Карта мордвы• 19 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
А поймут, если придёте в пеньюаре? Вы будете выглядеть как девушка по вызову.
Интеллектуальные оладьи• 19 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я лично такую ткань не видела в магазинах, может где продают ткань для свадебеных платьев, просто фату такого плана видела, ну или где тюль ( только не дешевая).
Форточка с диоптриями
• 19 мая 2015
Ответ дляКарта мордвы
Вы как себе представляете на пляже в классическом платье? это что то нечто накидки пляжной, но сделанной по платью. Это не пеньюар. в общем - я не спрашивала мнение на счет наряда, а спрашивала про место где его купить...
Форточка с диоптриями
• 19 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ну понятно что не москитную сетку, я ж сама в ней ходить не смогу
Карта мордвы• 19 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
То есть мужчины будут в плавках? Пляж же, все таки
Форточка с диоптриями
• 19 мая 2015
Ответ дляКарта мордвы
обязаловки по одежде нет - хоть голые. будет концерт группы, фуршет, выпивка, гриль, пляж, катера...
Форточка с диоптриями
• 19 мая 2015
я люблю наших друзей и не заставлю их переться в августе в костюмах и туфлях... это не в ресторане ночью праздник, а на улице....я думаю что будут в шортах(не плавках, а льяных например) и тенисках...
Форточка с диоптриями
• 19 мая 2015
Луноходик_Ик• 19 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Для пляжа есть пляжная одежда LORA GRIG например , и платья прозрачные и халаты - Любе)
Карта мордвы• 19 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
А Вы на каблуках, в кружевном платье со шлейфом... Не знаю, мне кажется такой наряд в таком месте, с такими планами, с тенисками-шортами будет смотреться довольно странно.
Я бы выбрала что-то в таком стиле
Форточка с диоптриями
• 19 мая 2015
Ответ дляКарта мордвы
Я бы выбрала что-то в таком стиле
для мероприятия на песке и пляже у меня дужет короткое, а вот на официальную часть на катере - надо что то более нарядное
Снежнакомка• 19 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
У вас муж - олигарх?
я не представляю, как можно в таком наряде перед гостями))
так может замуж в них?
Форточка с диоптриями
• 19 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
мне последнее понравилось, я б в таком нашла куда пойти
последнее да, универсальное. его и так можно летом носить...
Снежнакомка• 19 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
я когда фото открыла, ваш текст еще не читала, так мне сразу катер и морское побережье с последним платьем ассоциировалось
Форточка с диоптриями
• 19 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
))))
Форточка с диоптриями
• 19 мая 2015
вот сейчас мне тоже первое и последнее больше нравится)