миссАрфография• 19 мая 2015
Посоветуйте детские карточные игры развивающие на 6-7 лет
миссАрфография
• 19 мая 2015
Ответ дляПодтяжка
уно, не особо развивает, но детям очень нравится
А производитель имеет значение? Какой вариант лучше?
Подтяжка• 19 мая 2015
Ответ длямиссАрфография
не особо, но дети любят с летачками, монстер хай. У нас вообще копеечный, обычный за 35 грн по-моему покупала, но качество там не очень, тонкие слишком, уже надо выкидывать, буду что-то с картинками смотреть.
Эластика-2• 19 мая 2015
’Барабашка’ - тоже классная, но не совсем карточная, хотя карты там тоже есть)
миссАрфография
• 19 мая 2015
Ответ дляЭластика-2
Спасибо!
Отполированный Артем• 19 мая 2015
у меня есть игры на карточках, настольные. три вида лото карточного, можно посмотреть в магазине, ’Лото 10 из 10’ ’Лото 5 из 6’ и ’Лото 8 из 8’
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12021847.html
все обговаривается. спрашивайте!:):):):)
удачи!!!!!!!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 мая 2015
Игры серии ’Банда умников’ - очень интересные и обучающие карточные игры!