Бентливуман• 19 мая 2015
Супер швабра какая она?
у меня деревянная, обычная. Может есть которая каким то образом облегчает мойку этих полов)). у меня линолеум
барабанщица• 19 мая 2015
Есть! Я ненавидела мыть полы, пока у меня не появилась швабра с отжимом. Такой плоский прямоугольник, который отжимается, сгибаясь пополам. Сейчас уборка легко и приятно, и быстро!
барабанщица• 19 мая 2015
Только надо брать сменную насадку с небольшой ворсой, чтобы воду на полу не сильно оставляла.