Наизнанку• 19 мая 2015
Может быть приворот на сайте знакомств
Зарегистрировалась на мамбе, общяюсь-но ни с кем не встречаюсь-особо никто не зацепил,и вот в течении трех месяцев с перерывами пишет мне один м.ч. при этом разговор его начинается"ну что думала обо мне?" я отвечаю"Нет"(несколько раз спрашивал фото мои или нет)-общаться с ним интересно я отвечаю, телефон не даю, просит выслать фото в полный рост -отказываю.И вот в последние три дня не идет из моей головы, ночью сегодня спала плохо-мысли о нем, днем решила выспаться-кое-как уснула и как в жар кинуло, начинаю читать молитву как сумбург.И приболела хоть особо не жалуюсь на здоровье, может себе все накрутила в голове?Но так сейчас вспоминаю несколько месяцев назад-так сказать маг пробегал , у него было написано на странице маг и чародей.Что делать?Может фото свои по удалять?Или он их покопировал?Или я сама себя накрутила?
Ревнивая жена• 19 мая 2015
такой приворот вполне возможен. по статистике 80 процентов людей подвергались привороту. фото в полный рост окончательно вас подчинит этому человеку. вам нужно делать защиту. могу помочь.
Не стесняюсь• 19 мая 2015
Ответ дляРевнивая жена
да, автор, действительно, заплатите мешочек денег и приворот снимется в ту же минуту
Кнопус• 19 мая 2015
))) нет конечно, вы думаете о нем именно потому что он сам об этом спрашивает.
Навязывание выходит.
Попробуйте обломать его, в след. раз скажите да, думаю, но почему то у тебя дряблое тело и крошечный п..с или что то в этом роде, тогда и у него появится навязчивые ужасы ))
Навязывание выходит.
Цветок Мира• 19 мая 2015
Спецы могут без проблем, но они не кричат на всю планету, что маги. Вы скорее всего себя накрутили
Показушница• 08 июня 2015
Мы с мужем были в разлуке полгода. Обращалась к другим ’магам’, но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера о котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму, чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует.Тел этого человека 80634356814