Сорока-ворона• 19 мая 2015

Посоветуйте пожалуйста лосьон для снятия макияжа с глаз (массмаркет )

Кроме Нивея и Лореаль, гаренье ) надоели)
makush10• 19 мая 2015
Ив роше с васильком

Вредняжка• 19 мая 2015
мицеллярная вода Гариньер
автор Сорока-ворона • 19 мая 2015
Ответ дляmakush10
Ив роше с васильком

моей подруге ужасно не понравилась)
v_o_l_n_a• 19 мая 2015
я за мицеллярную воду!
Просто каралева• 19 мая 2015
Ответ дляВредняжка
мицеллярная вода Гариньер
Милашка-оторвашка• 19 мая 2015
Без мицеллярки не представляю своей жизни (очень сухая и чувствительная кожа), но мицеллярная (любая) плохо смывает тушь ИМХО Чтобы не тереть глазки, предпочтитаю более жирные текстуры или масло-в-воде (сливки, молочко), а потом протираю мицеллярной водичкой
Алиса в стране Советчица• 19 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона

моей подруге ужасно не понравилась)

а у вас с подругой абсолютно одинаковая кожа и чувствительность?

у ив роше отличная мицелярка.
dub923• 19 мая 2015
Орифлейм есть для чувствительных глаз для снятия водостойкой косметики и есть для снятия обычной.
makush10• 20 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона

моей подруге ужасно не понравилась)

фото 1- супер
фото 2- действительно не очень

автор Сорока-ворона • 20 мая 2015
Ответ дляmakush10

фото 1- супер
фото 2- действительно не очень

спасибо)
makeup and hair• 20 мая 2015
хорошая мицелярная вода фирмы Bioderma. она, конечно, не массмаркет, но цена себя оправдывает. это действительно уходовый препарат, и помимо очищения кожи она еще и заботится о ней (в зависимости от типа кожи выбирайте свою серию). Скоро лето,кожа будет еще больше поддаваться загрязнению. поэтому не экономьте на таких важных вещах. оно того стоит.
А вот мицелярка фирмы Виши или Ля рош не рекомендую. от них ватные диски всегда чистыми остаются, а этого просто быть не может, тк за день она сильно загрязняется.
вообщем, это вам так, на заметку)
Тётушка Лошадь• 21 мая 2015
Ответ дляmakeup and hair
вообщем, это вам так, на заметку)

спасибо большое) попробую