ok1904• 19 мая 2015

Чехол кожаный черный на НОКИЮ С5 может у кого без дела. Оч.надо

автор ok1904 • 19 мая 2015
Может у кого без дела чехол (новый или б.у в хорошем состоянии), муж дал свой резервный тел-н попользоваться, а я потеряла или заныкала чехол. Куплю. Знаю, что мне в раздел ИШУ, но сорри он немного неэффективен в таком варианте
Galinca• 19 мая 2015
Уточните название модели есть с5-00 , с5-01 и с5-03 на последний есть силиконовые накладки и чехол книжкой флип из кожзама, а на остальные будет сложновато найти чехол. Можно ещё Валенту на веревочке, его ещё называют погружным но его нужно мерять
автор ok1904 • 19 мая 2015
Ответ дляGalinca
чехол надо в идеале кожаный черный, тел-н вынимается из чехла за язычок модель с5-00. Можно б.у, мне все равно мне морали будут читать что я невнимательная, а он бережно относится к вещам.
автор ok1904 • 19 мая 2015
не идеальный чехол, а идеальным вариантом был бы чехол черный кожаный...
Galinca• 20 мая 2015
Такой чехол называется погружной, он кожаный он проблема в том, что его нужно мерять, такой тип чехла должен чётко подходить будет велик - телефон вылетит. Моду сорентировать по цене, у нас в Запорожье примерно 75_80.