Добрый день, девочки и мальчики, подсажите, у кого на остатках есть или есть возможность заказать 1,5 постельное белье, чтоб с тигром или львом. Но не черное, а такое, чтоб ребену подарить можно было. Но и цена меня интересует в 200 грн, не больше. Ну, 250, кто поможет?
Нахожусь в Донецке или в Мариуполе, но и перевозчиком можно
ЛюбимаЯНЬ• 04 апреля 2013
зайдите ко мне!!!мне как раз нужно комплектик дособрать!!если жатка интересует?!!