Девочки! Очень понравились мне осенние сапожки на Розетке. И цена подходящая. Хочу купить. Но мне сказали, что примерять нельзя до оплаты. Можно только снаружи их посмотреть. Купить, потом уже мерять. Я переживаю, вдруг не подойдет колодка, ну или что то такое. Сказали можно сделать возврат в течении 14 дней. Я так поняла с паспортом ехать туда, деньги обещают вернуть сразу в тот же день. Может кто то сталкивался? Кто то покупал обувь на Розетке? И кто то возвращал именно в этот магазин обувь, которая не подошла? Поделитесь
Нельзя наложенным. Можно наличкой или карточкой расчитаться сразу при получении товара, и все.
мой акаунт• 19 мая 2015
Ответ дляСовбез
как это так? я буквально месяц назад заказывала туфли лодочки наложкой... померила прям на новой почте, оказались малы, сразу вернула и пошла домой)) за доставку не платила.
Ответ длямой акаунт
В Розетке? Хм, буду уточнять такую возможность. Интересно, они в Киеве делают доставку новой почтой по Киеву?)))))
мой акаунт• 19 мая 2015
Ответ дляСовбез
хм... в Киеве не знаю...
мой акаунт• 19 мая 2015
Ответ дляСовбез
уточните))