Посоветуйте пожалуйста толкового педиатра в Киеве за адекватную цену. Замучалась с малышом. Нам 5 мес, аллергия, стул не нормальный да и других много вопросов есть. Хотелось бы получить толковую консультацию. Заранее спасибо!
АБВГДэшница• 19 мая 2015
...посоветовала бы, да уже нет ее два месяца(...
И имя у нее как у Вас ник...
Зоркая Зорро• 19 мая 2015
Ермолова Галина, в Паге принимает. Только как к ней попасть сейчас не подскажу. В свое время мы через знакомых