Наездница• 19 мая 2015
В Вишневом есть детский ортодонт?
Колупалочка• 19 мая 2015
могу немного позже написать номер тел. стоматологии-я очень довольна качеством их работы-и вы узнаете,детский ли у них ортодонт.
Наездница
• 19 мая 2015
Ответ дляМорковна
Разве ортодонт не один для всех? Почему детский?
Цитата:
Разве ортодонт не один для всех? Почему детский?[/ci
Я не знаю один или не один. Раньше обслуживались в другом городе в детской стомат.поликлинике, взрослых там не лечили. Потому и спрашиваю про детского. Если знаете доктора, который работает с детьми, дайте телефончик, если можно
Наездница
• 19 мая 2015
Ответ дляКолупалочка
Напишите, пожалуйста.
Колупалочка• 19 мая 2015
Ответ дляВилами по воде
Цитата: