Есть люди, которые получают удовольствие от того, что кто-от недоволен. Расслабьтесь (не нервируйте), если хотите отвечайте на вопрос, а так, не обращайте внимания дорогие дамы
у меня такое впечатление,что это та девочка,которая вчера кажется назвала Советчицу мусором,т.к у нее рвало крышу от глупых тем, может теперь таким образом что то доказывает, вот прям кажется что она это???
Девочки, просто не обращайте внимание! Не стоит создавать темы, подобные этой - не кормите тролля! Если все дружно будем проходить мимо - ему это надоест. Я первая пошла отсюда и со всех ее/его тем.
так просто стеди ее тем могут затеряться действительно интересные...