Кина_не_будет• 19 мая 2015
с какого возраста можно купаться в речке?
Ребенку 9 месяцев. Можно ли купаться в речке или не стоит этого делать?
Жена сантехника• 19 мая 2015
?? Мы в три месяца ездили с ребенком в Крым и купали его в море. Соседка никуда ребенка до трех лет не возила. А родственники мужа живут в селе, в котором есть речка. Там детей все купают летом почти с рождения)
А что для этого какие то противопоказания есть, или в 5-6-7-8-9мес ребенка нельзя купать?
Дую ветер• 19 мая 2015
Хм смотря какая речка - по моему мнению главное это чистота воды в речке ну и конечно если холодная очень то дите в момент задубеет.
Любимка-анонимка• 19 мая 2015
я бы 9-месячного не купала ни в какой речке. в пресной воде много фигни всякой. 10 лет назад наша собака подхватила лептоспироз в Днепре, еле выжил. с тех никто в нашей семье в речках не купается. но может это лично наша шизофрения, не знаю. но не вижу никакой жизненной необходимости в купании 9-месясного малыша.
Кина_не_будет
• 19 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
с 80 лет. в таком возрасте и не страшно помереть)
да, Вы правы!