Анонимарик• 19 мая 2015
Решилась на иньекции
Мне 35 лет, решилась на иньекции,чтобы убрать не большие морщинки на лбу и возле глаз (миожет возле носа), сейчас есть возможность это реализовать.Начиталась множества всякой литературы, поспрашивала у знакомых ,кто где делал у нас в городе -мнения расходятся по поводу специалистов, центров, препаратов. Девочки -мне как абсолютному навичку во всех вопросах подобного типа расскажите что лучше делать,кому доверять. Я вроде выбрала мед.центр,но знакомые говорят, что навязывание сильно не эффективных препаратов..как все проконтролировать,чтоб ампулы целые были, препараты настоящие...куча подводных камней....помогите советом или опытом
Интеллектуальные оладьи• 19 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
спрашивала, одна живет в Москве, другая посоветовала климнику (по меркам дажде нашего города совдепия) плюс я именно о ней слышала максимум негатива,ходила на консультацию туда -не понравилось, нашла девочек,которые в этом центре делали, особенно поразило выссказывание,что колбочку с препаратом может врач вскрыть без тебя и эфект длиться 3 мес??вот я и на распутье
ъ
Это вы про ботокс?Так сейчас все жалуются на очень не долговременный эффект,говорят,что из-за сильной очистки препарата.
Анонимарик
• 19 мая 2015
Ответ дляИзподтишка
Пообщайтесь с теми, кто делал себе. Именно с теми, кто на ваш взгляд хорошо выглядит, ухоженный и т.д. Варианты, я слышала, не катят.
Вы хотите филеры?
да я -хочу диспорт
Интеллектуальные оладьи• 19 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
да я -хочу диспорт
Диспорт это не филеры))
ВундерКИНГ• 19 мая 2015
Ответ дляИзподтишка
Мдя, по ощущениям здесь только 2-3 человека кололи, остальные опыта не имеют и отговаривают.
У меня есть приятельницы, которые кололи и колят. Так же есть знакомые, которые уже в 25 колят гиалуронку. Есть с чем сравнить, чтобы для себя сделать выводы. Необязательно самой пробовать всё, чтобы понимать что и когда стоит делать, а что нет
Анонимарик
• 19 мая 2015
а я так понимала ,что это и есть ’наполнитель’ морщин, который заполняет мрщинки ?читала в викепедии и на медицинских форумах
Интеллектуальные оладьи• 19 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Подскажите где и кто?
Не могу,а то забанят за рекламу))
Интеллектуальные оладьи• 19 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
Нет,диспорт и ботокс это не наполнители,это вакцины ботулизма,блокируют мимику.
ВундерКИНГ• 19 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
он есть разной плотности, спецмалист определяет какую куда колоть
Малявка-козявка• 19 мая 2015
Автор, в Херсон часто приезжает из Одессы д-р Хаустов, он пластический хирург. Вы можете записаться к нему на прием (думаю в Николаеве он, тоже, бывает), дает консультации. Вы можете воспользоваться его услугами или на основе его советов, сделать процедуры в , выбранной вами клинике. Многие мои знакомые благодарны ему.
Интеллектуальные оладьи• 19 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
мне как раз на лоб -мимические морщины
150 долл,и первый раз будет держаться очень долго.
ВундерКИНГ• 19 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
мне как раз на лоб -мимические морщины
опять же, если заполнить морщины - одно, если блокировать мышцы - ботокс
Анонимарик
• 19 мая 2015
Ответ дляТут надолго
Девочки, а глубокий пилинг кислотой( забыла ее название) тоже ерунда????
А еще слышала про наноперфорацию от морщин под глазами, что скажете ?
Цитата:
Девочки, а глубокий пилинг кислотой( забыла ее название) тоже ерунда???? А еще слышала про наноперфорация - это лазером шлифуют область под глазами я так понимаю, от него долше отходить и он наверное для неглубоких морщин?
ВундерКИНГ• 19 мая 2015
Пойдите на консультации к нескольким специалистам, сравните, что они предлагают, попросите сертификаты показать. Промониторьте отзывы самой клиники и конкретного специалиста.
Анонимарик
• 19 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
В Херсоне могу дать тел.Очень хороший косметолог,все у нее колю.
буду благодарна
Анонимарик
• 19 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ъ
говорила лобик диспорт а все личика по зонам гуанулир.ки-ой
Анонимарик
• 19 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
мне тоже говорили,что первый раз дольше всего эффект,потом может быть слабее(по времени действия препарата)
Анонимарик
• 19 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
по цене в двух клиниках мне насчитали (с препаратом диспорт) лоб , мимические на переносице и мелкие под глазами ’лапки’ на 300 дол в одной и 280 в другой
Анонимарик
• 19 мая 2015
гуан.ки-та для придание ухоженности от 80 дол. в зависимости от кол-во мест иньекции
Интимная• 19 мая 2015
Мама колола ботокс 2 или 3 раза...лет 5 тому назад последний раз..и перестала, так как нет надобности...у нее в 50лет гладкий ровный лобик , брови шевелятся мимика не нарушина все красиво) гиарулонкой мимические морщинки вокруг рта, и скулы (чтоб носогубки сгладить и овал подтянуть... от каких то одних препаратов (она мне называла название) эффект держался практически год (по событиям засекали..свадьба-новый год и тд и тп) от других пол года держится (ну и она само собой их больше не колет) Просто буквально вчера на эту тему с ней беседовала..тк в раздумиях колоть мне или нет) Фраксель дает очень хороший эффект) кожа прям как попка младенца)))) гладкая и ровная...но я всетаки склоняюсь к тому, что это возрастная процедура...по крайней мере мне-в 30лет еще рановато... она мне сказала что очень крутая (именно для молодой кожи 30-35+) так...ща сделаю стопиССят ошибок, ’ревитализация’ или как то так...в общем я дальше продолжаю думать...но попросила чтоб она меня скинула на хвост к своим подружкам...все ттаки одна точка ботокса мне на лбу не помешает)
Швидка Настя• 19 мая 2015
Ответ дляТут надолго
кислотой даже не думайте, у меня подруга своми глазами видела последствия кислоты( убирались шрамики как от оспы и неровности) - так вот по лицу пошли пигментные пятна ,очень большие-не загриммировуются.врач в шоке- говорит , что за одну процедуру не уберешь теперь и не факт ,что вообще уберешь