Оно само купилось• 19 мая 2015
Цветные линзы и серые глаза.
Девочки, решила я себя приукрасить. У кого серые глаза- какие покупаете линзы цветные?
Какие думаете лучше пойдут? У меня овальное лицо, серые глаза и темно-каштановые волосы.
Спасибо всем за советы.
Оно само купилось
• 19 мая 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
А у вас зрение или вы просто так?
зрение -3
Крутышка-Пышка• 19 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
зрение -3
я просто почему спросила есть так просто покупают а они ведь не оч хорошо на сетчатку влияют! Если зрение тут без вариантов))))
Пробуйте зеленые! А вообще раньше давали мерить! Я не знаю как сейчас я операцию сделала теперь без линз!
Оно само купилось
• 19 мая 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
просто так я бы и не брала. а заказать хочу в интернет-магазине, поэтому примерка не вариант.
Крутышка-Пышка• 19 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
так вы в оптике примерьте))) гыыы скажите неподходят мешают а сами цвет подберете и в инете закажите! А еще можно в фотошопе глаза зарисовать и посмотреть как с цветом!
Оно само купилось
• 19 мая 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
хорошая идея
Муроводчица• 19 мая 2015
Покупайте не цветные, а оттеночные, мне нравятся фрешлук, были и синие и зеленые, и карибиан аква(бирюза) смотрятся офигенно! Больше всего мне понравился синий.